Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
пизда тут все программисты, а можно клео типо /smenaipNahyi , аххахахахаха, крч далеко мне до того чтобы понять как все делать
гайды чекай на 1 странице, там ничего сложного нет, разве что ебля с бесплатными конфигами из интернета
 

ox1

Новичок
64
7
Где можно чекнуть свой айпи напрямую в сампе,а не через 2ип?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Спасибо)

А что делать, если я запускаю через песочницу самп №2, но подключение при этом не происходит, а айпи остаётся тот же? Хотя я изменил значение в блокноте, затем запустил самп №2 через песок.
проверяй еще раз, он может резко измениться
 

ox1

Новичок
64
7
проверяй еще раз, он может резко измениться
А если использовать другие ВПНЫ (или два разных ВПН одновременно), будет работать?

проверяй еще раз, он может резко измениться
У меня при использовании сампа №2 айпи остаётся тот же, при этом запускаю через песочницу. Просто пишет server didnt respond.
При этом оба впна прекрасно работают. Как запустить вторую ГТА так, чтобы у неё тоже изменялся айпи?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059

ox1

Новичок
64
7
хз, но это бредовая идея

устанавливаешь ип в конфиге плагина и запускаешь
Я так и сделал, но всё равно при запуске другого окна с песка айпи отображается тот же.
Вписал в конфиг айпи, запустил первое окно, используя ВПН
Затем включил тот же конфиг, вписал туда родной айпи, включил второе окно через песок.
Как итог: одинаковый айпи, второе окно не хочет коннектиться, выдавая the server didnt respond.
Как решить проблему?

хз, но это бредовая идея

устанавливаешь ип в конфиге плагина и запускаешь
Прикладываю скрины.
Вписываю айпи второго адаптера:
XzyT70r.png

Это второе окно:
ncZi8RJ.jpg

Это первое окно:
R5WHsIa.jpg
 

VoroDota1

Новичок
9
2
Вроде работает. И работает хорошо. Шоб на ДРП ботов юзать ищите Русские конфиги. Вот несколько штук
mega
 
  • Нравится
Реакции: Dopedealers

vad221

Новичок
6
0
Need help, всё сделал в точности как в гайде у sanьk'a, только когда запускаю 2-е окно идёт бесконечный the server is didn't respond retrying... адаптеры создавал.