Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

raadax

Новичок
4
0
Типо, этот скрипт позволяет коннектнуться на сервер под другим айпи ?
 

d0gerok

Новичок
3
0
как сделать так что бы один ип был с впн а другой с родного айпи?
 

iTheHacker

Участник
46
13
Удалили отзыв за "набив постов". Решил оставить новый.
Отличное решение для ботоводов, а также для ловеров на аризоне.
т.к. бывает слетает много домов на одном сервере, ну или бизов.
Самое странное, что бесплатно, а не как на некоторых форумах втирают по 150 рублей...
Топ за свои "деньги".(0 рублей)
 

bo4ar

Новичок
6
0
После логина просто не коннектит с сервером.Проблема с конфигом или с плагином?
UP:решил проблему заменой конфига к которому коннектил адаптер

Что ж в гта с другим айпи я сделал коннект,а вот с родным айпи не коннектит
 

Bobr52x

Известный
118
18
Искал эту тему еще давно, и меня назвали дурачком, и даже не понимали чего я хотел им этим сказать.
А скозать я хотел тем, что я искал ВПН,который меняет ип для определенного приложения, допустим чтобы он поменял ИП только для самп.
Такого к сожалению я не нашел...И никто даже не понимал чего я хотел, и щас я увидел это....
(Мне приходилось делать Виртуалки и через них ВПН с сампом запускать, единсвтенный способ,и то 1001 ошибок которых фиксил неделю)
 

Untrusted

Новичок
2
1
Санёк, у меня при подключении к любому рабочему конфигу пишет:"No server certificate verification method has been enabled. See 2x HOW TO | OpenVPN(http://openvpn.net/howto.html#mitm) for more info." Потом подключение проходит, ну пакеты вроде идут.Но почему про сертификацию пишет то ?
 
  • Нравится
Реакции: cheki

Dopedealers

Новичок
23
7
SA:MP IP Changer - .ASI плагин, позволяющий задать айпи адаптера, который будет использоваться при коннекте на сервер. Плагин должен поддерживать любую версию клиента сампа.

Установка:
Излечь содержимое архива в папку с игрой

Настройка:
В файле samp-ip-changer.ini сменить параметр ip (127.0.0.1 - дефолтный адаптер)

Скачать:
NarutoUA/samp-ip-changer(https://github.com/NarutoUA/samp-ip-changer/releases)

Демонстрация:



ДАВНО ИСКАЛ такой скрипт ПРОСТО УВАжение и мораль НАРУТО ЮЭЙ )))) ыыыыы но тут я доебался до одной мааааленькой какой то IPv4
НарутоУа - ты "Jesus" скриптинга (Никому не в обиду, но и Fyp тоже хорош) , но знать надо, что у каждого роутера, в настройках по дефолту стоят разные IPv4, вот у меня например 192.168.1.4, у других другие...
Если кто не знает, то IPv4 - это адрес вашего локального соединения
Исправь
+ДОБАВЬ проверку своего /IP в GTA сан адреас мультиплаер молю, чтобы знать наверняка что ты зашел под другим IP.
 
Последнее редактирование:

DenisChiter

Известный
7
0
пизда тут все программисты, а можно клео типо /smenaipNahyi , аххахахахаха, крч далеко мне до того чтобы понять как все делать