Неактуально Новый крашер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoHsTep

Известный
86
6
Бля, крашер был охуенен в первые 4 часа, а сейчас поиграть пиздец как хочу, пойду в сингл рубану
 
45
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нужно кнопки сменить! А то это легко фикситься! При нажатии H+K кикает! Многие просикли и сделали кик на нажатие H+K!
 

MVP

Потрачен
36
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ про дату
 
  • Нравится
Реакции: Vladimaish и anq

anq

Новичок
20
1
уже правда. Адвансе в вк в группе написали. Всё будет это. Но на счёт платных ВИП серверов не БУДЕТ

Фейковые новости, полнейший бред маслёнка, верьте им больше.
Я бы хоть чуть-чуть поверил, если бы эту информацию запостили на оф. сайте сампа.
 

Error

Новичок
22
3
Крашер это которых с игры выкидывает.
А ДДОС это когда ддосят сервер и он лагает в ЖОПУ.

Админы его отключили. Это не крашер а ддос


Чувак, а вот я тебе расскажу что такое Доз и ДДоз
Доз - это когда ты со своего ПК Дозишь т.е один.
ДДоз - это когда дозят два три и тд. людей.

И кстате, доз это когда ты кидаешь покеты на сервер, и он от этого лагает, а это крашер, который крашит сервер багом.
 

anq

Новичок
20
1
Зайди на паблик адванс рп. К тому же написано же на sa-mp.com слепой?

Ты, видимо, совсем ебанутый.
Откуда у арп может присутствовать информация о будущем клиенте? Или они по-твоему разработчики сампа? Обычные маслята, типа тебя, взяли да и от нехуй делать написали фейковую парашу, а маслёнки по-меньше повелись на эту инфу, в принципе как и ты. А вот тебе скриншот последних постов на форуме сампа.
976902adb3183347ee73a43b71cc5e5d.png
Да и потом, буква "F" явна была написана на одном слое вместе с остальным текстом и тем же шрифтом и цветом.
5af637c04e56bf28350ada238735e475.png
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
Сколько же аналов порвал этот "крашер"...
 
  • Нравится
Реакции: anq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.