Неактуально Новый крашер! [зафикшено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markofka

Потрачен
50
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На samp-rp фикс беда печаль, на нубо-рп норм
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Я не понял. Или опять крашер (лагер) появился? А то на 06 играю, и игра у Бомже-респы висла. И ещё админ Вячеслав Северов банил игрока с ником типо "CRASHER" по причине "Чит". Я забыл ник просто. Походу в привате появился лагер. И там ник был чёто с CM связаное. Я не помню точно, но помоему с CM. Возможно в привате CM появился он.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Я не понял. Или опять крашер (лагер) появился? А то на 06 играю, и игра у Бомже-респы висла. И ещё админ Вячеслав Северов банил игрока с ником типо "CRASHER" по причине "Чит". Я забыл ник просто. Походу в привате появился лагер. И там ник был чёто с CM связаное. Я не помню точно, но помоему с CM. Возможно в привате CM появился он.
Мне кажется... но или уже говорили, что появился крашер, но в паблике не гуляет.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Мне кажется... но или уже говорили, что появился крашер, но в паблике не гуляет.

То есть тебе кажется? То есть на 100% ты не уверен, что вот "Да-да, точно, появился крашер"? Что на счёт паблика, это естественно. То есть ты точно не знаешь, появился ли он или нет?
 

gcode

нестандартное звание звание звание звание звани...
Друг
789
357
То есть тебе кажется? То есть на 100% ты не уверен, что вот "Да-да, точно, появился крашер"? Что на счёт паблика, это естественно. То есть ты точно не знаешь, появился ли он или нет?

Метод был, но он без зависания, сразу краш.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Слушайте, а есть этот же крашер в клео формате? Очень нужно. На то есть свои причины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.