Lua BHP Thread

Immunity

Активный
210
44
чето он нифига не smooth, как собейтовский аим по скину. мб я чето не так делаю, скиньте оптимальные настройки.
 

MrFreeze

Известный
16
1
skipout не работает, смотрю в стену, начинает вести на поцана, который за мной стоит, как исправить?
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Сделать бы проверку на то, сидишь ли за рулём. А то стреляешь в определенном направлении ведь, а камеру поворачивает.
Сделаю в следующем обновлении.
чето он нифига не smooth, как собейтовский аим по скину. мб я чето не так делаю, скиньте оптимальные настройки.
Как на скрине настрой и будет фига smooth
Вроде не плохой аим но частенько в бок уводит прицел
Уже исправлено, ожидайте обновления
skipout не работает, смотрю в стену, начинает вести на поцана, который за мной стоит, как исправить?
skipOut рассчитывает не угол поворота игрока, а угол обзора камеры
 
  • Нравится
Реакции: r4nx

fordiquez

Новичок
6
3
Поставил всё как у тебя на скрине и всё равно моментально наводится на игрока.

Было бы круто, если бы добавил ещё рандом промахи и игнор ганы по иду.
 
  • Нравится
Реакции: Qsany

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Обновление: исправление ошибок в коде, восстановление не рабочих проверок и пропусков. Смещение камеры теперь зависит от оружия. Добавлена функция skipSkin, что позволяет не трогать игроков со скином как у вас :)
Скоро: доработка формулы наводки
 
  • Нравится
Реакции: Joko, r4nx и Musaigen

MrFreeze

Известный
16
1
Так а что делать с тем, что когда целюсь в никуда прицел начинает вести влево и дергать?
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Так а что делать с тем, что когда целюсь в никуда прицел начинает вести влево и дергать?
все признаки Паркинсона на лицо, нужно обследовать, займусь в следующей обнове :3
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: r4nx, Qsany и uryukhai

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gQlXIpo.png
 

MaikyhaWaero

Новичок
9
1
фиксится каким-то коэфом, точно не помню значения(
кстати не знаю как здесь но в моем аиме, не смотря на это смещение, цель отправляется на респ довольно шустро. проблема только в палевности.
Дарова, дай свой ВК или же Скайп, есть дельце к тебе)
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
все признаки Паркинсона на лицо, нужно обследовать, займусь в следующей обнове :3
Обновление: исправлена тряска прицела по горизонтали, формула наводки была переписана полностью. Добавлена функция skipDrive, которая не даёт вам целится с водительского места.
Работает теперь четко :)
А теперь ещё лучше будет, загружай :)
 
  • Нравится
Реакции: r4nx