Lua RakBot | Помощник для прокачки аккаунта.

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
[15:24:02] [ERROR] Ошибка скрипта "RakBotHelper022.lua": D:\RakBot-0.8.3.1\scripts\RakBotHelper022.lua:62: attempt to index local 'pos' (a nil value)
[15:24:02] [ERROR] stack traceback:
[15:24:02] [ERROR] D:\RakBot-0.8.3.1\scripts\RakBotHelper022.lua:62: in function <D:\RakBot-0.8.3.1\scripts\RakBotHelper022.lua:59>


Что делать?
Читать инструкцию по установке
 
  • Нравится
Реакции: Defolt_33_

Kaban1311

Известный
62
10
Короче, не знаю с чем связано, но на некоторых серверах аризоны кикает после авторизации, на некоторых нет
 

eqipatential

Участник
36
5
буквально через 30 минут просто пишет "Сервер закрыл соединение" в чем трабл?
 

Black Mass

Новичок
8
2
При авторегистрации на дрп последний шаг не выполняет, где нужно скин выбрать. Как можно фиксануть?
 

Kruassan.Squad

Потрачен
8
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему крашает?
 

persikcola

Известный
35
0
на SRP кикает при спавне
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 255

persikcola

Известный
35
0
Решение данной фичи кинули выше, просто почитать надо было.
пробую ставить на SRP,
ошибка: [СЕРВЕР] В AFK ввод команд заблокирован
после перезахода админа ниче не сделать, он типа не на сервере и надо перезапускать: [WARNING] Завершение отправки диалога: бот должен быть подключен к серверу

да и заходил посмотреть, а бота на спавне нет, но пишет, что: [LUA] Бот находится на АВЛС, и на карте он там, но я его не вижу.
 

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем трабл?
upload_2019-6-6_13-18-14.png
 
  • Нравится
Реакции: #HunterScripts

MAHEKEH

Известный
1,990
494
пробую ставить на SRP,
ошибка: [СЕРВЕР] В AFK ввод команд заблокирован
после перезахода админа ниче не сделать, он типа не на сервере и надо перезапускать: [WARNING] Завершение отправки диалога: бот должен быть подключен к серверу

да и заходил посмотреть, а бота на спавне нет, но пишет, что: [LUA] Бот находится на АВЛС, и на карте он там, но я его не вижу.

Всё потому что он в виртуале сидит, тебе в афк режиме не кикает?
Сделай чтоб в АФК не уходил, нажми спавн.