Lua [RakBot] AutoRegistration&Login

levon2levon

Новичок
1
0
AutoLogin and AutoRegistration
Так как в ракботе функция авторегистрации частично реализована только для Samp-Rp, то мне в личку часто долбят с просьбой написать автологин. Чтобы лишить себя геморроя и заработка некоторых разработчиков, был написан скрипт автоматической регистрации и логина для большинства популярных нынче серверов.
Была попытка написать скрипт, который запоминал респонсы на диалоги и записывал в лог, а потом воспроизводил, но я благополучно забросил это потому что кроме ответов на диалог надо еще прожимать текстдравы xd (неплохая идея для желающих что-то написать). Знаю что это можно было вшить в помощник прокачки аккаунтов, но иногда людям нужен автологин отдельно, ибо за помощник могут банить и т.д.
  • Advance RP
  • Diamond RP
  • Arizona RP
  • Evolve RP
У этого автологина есть некоторые особенности, а именно:
  • Ник, пароль и реферал берётся из окна настройки ракбота (RakLaunch).
  • Почта генерируется из рандомных символов.
  • Скрипт работает только на указанных в спойлере серверах, нигде больше. Если я упустил какой-то популярный(!) проект, то отпишите - добавлю. Нубо-РП с 400 ботами и 5 админами онлайн добавлять не буду.
  • Для корректной работы авторегистрации необходимо изменить ID диалога пароля в окне настроек ракбота (RakLaunch) на любое число, желательно больше 1000.
Фикс логина на Аризоне и прожимания диалогов на Даймонде вшиты в скрипт, ничего дополнительно ставить не надо.
Добавь galaxy rpg
 

koncumone

Известный
337
87
По текстдраву не кликает
вот должно работать, онли дрп, для если надо то для аризоны скину
вот должно работать, онли дрп, для если надо то для аризоны скину
случайно вырезал выбор скинов для других серверов, хз работал выбор скина на арз, заменил на свой, надеюсь автор не против
 

Вложения

  • autoreg.lua
    3.1 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: OG Buda