Lua [RakBot] AutoRegistration&Login

Ivan27

Известный
47
0
нет 842 ид диалога на 845 смени
как сменить ид диалога?
можно как-то запускать больше трех ракботов на один сервер? То что можно то я знаю, но главный вопрос - как? Кому не сложно, объясните в лс, буду признателен.
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Помоги, мне нужно что бы при регистрации вводило мой ник , типо от друзей выбирало, и мой ник
 

rfael

Потрачен
68
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AutoLogin and AutoRegistration
Так как в ракботе функция авторегистрации частично реализована только для Samp-Rp, то мне в личку часто долбят с просьбой написать автологин. Чтобы лишить себя геморроя и заработка некоторых разработчиков, был написан скрипт автоматической регистрации и логина для большинства популярных нынче серверов.
Была попытка написать скрипт, который запоминал респонсы на диалоги и записывал в лог, а потом воспроизводил, но я благополучно забросил это потому что кроме ответов на диалог надо еще прожимать текстдравы xd (неплохая идея для желающих что-то написать). Знаю что это можно было вшить в помощник прокачки аккаунтов, но иногда людям нужен автологин отдельно, ибо за помощник могут банить и т.д.
  • Advance RP
  • Diamond RP
  • Arizona RP
  • Evolve RP
У этого автологина есть некоторые особенности, а именно:
  • Ник, пароль и реферал берётся из окна настройки ракбота (RakLaunch).
  • Почта генерируется из рандомных символов.
  • Скрипт работает только на указанных в спойлере серверах, нигде больше. Если я упустил какой-то популярный(!) проект, то отпишите - добавлю. Нубо-РП с 400 ботами и 5 админами онлайн добавлять не буду.
  • Для корректной работы авторегистрации необходимо изменить ID диалога пароля в окне настроек ракбота (RakLaunch) на любое число, желательно больше 1000.
Фикс логина на Аризоне и прожимания диалогов на Даймонде вшиты в скрипт, ничего дополнительно ставить не надо.

Версия с фиксом выбора скина
[14:18:41] [ERROR] [C]: in function 'find'
[14:18:41] [ERROR] C:\Users\kama\Desktop\rak\scripts\autoreg.lua:102: in function <C:\Users\kama\Desktop\rak\scripts\autoreg.lua:101>
[14:18:41] [ERROR] Ошибка скрипта "autoreg.lua": C:\Users\kama\Desktop\rak\scripts\autoreg.lua:102: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)
[14:18:41] [ERROR] stack traceback:
 

Ximon

Новичок
10
0
Что делать если на Даймонде пароль не вводится? Даже на нубо рп пароль автоматически вводится, а на Даймонде нет
 

neveRov

Потрачен
78
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как активировать?
 

hqdefolt

Новичок
10
3
1660730624962.png


Evolve RP не работает авторег
@Shamanije
 

papapepegemabodi

Участник
92
5