Lua RakBot | Помощник для прокачки аккаунта.

01EG

Известный
Проверенный
629
345
Какая самая последняя версия?
RakBotHelper01.lua?
Да. Откуда я это узнал ? Подумал логически.
1) Тот скрипт, который весит больше разумно подумать будет, что он наполнен большим функционалом
2) Открыть скрипт и посмотреть сколько серверов он поддерживает, так как ТС в своей треде пишет, что он добавляет сервера
UPD. Допилил скрипт для помойных проектов по типу Diamond RP, Arizona RP. Расписал примеры для добавления своих серверов и действий в скрипт для особо одарённых. Делал это всё под плотным спиком, поэтому прошу сообщать об ошибках.
Каждому свое же, зачем так грубо. Играл почти везде и если говорить в общем, то каждый сервер хорош по своему.

1) Скрипт определит где находится бот и встанет на наиболее подходящую позицию для РП-сна
UPD. Добавил в поддержку Evolve RP.
затестил на эвольве, аккаунт при заходе просто телепортируется в сторону и всё, дальнейших действий никаких не происходит
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Shamanije

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
затестил на эвольве, аккаунт при заходе просто телепортируется в сторону и всё, дальнейших действий никаких не происходит
На эвольве немножко другая система прокачки аккаунта, а именно там надо юзать Anti-AFK (на АРП, ДРП NoAFK), который будет большинство времени сидеть в АФК, и на короткие промежутки выходить из него, следственно, надобности в анимке сна нету. Как зашли на аккаунт, нажимайте Anti-AFK (сбоку, в блоке функций) и качаете аккаунт на ERP, SRP
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Хмм,у меня что-то не так.Захожу на сервер,пароль введен правильно,но он все равно просит пароль.Сервер аризона рпг
Значит на Аризоне другое окно авторизации (точнее айди диалога). Попробую исправить.
Хмм,у меня что-то не так.Захожу на сервер,пароль введен правильно,но он все равно просит пароль.Сервер аризона рпг
Аккаунт уже зарегистрирован?
 
  • Нравится
Реакции: ven_vne

01EG

Известный
Проверенный
629
345
На эвольве немножко другая система прокачки аккаунта, а именно там надо юзать Anti-AFK (на АРП, ДРП NoAFK), который будет большинство времени сидеть в АФК, и на короткие промежутки выходить из него, следственно, надобности в анимке сна нету. Как зашли на аккаунт, нажимайте Anti-AFK (сбоку, в блоке функций) и качаете аккаунт на ERP, SRP
Я следил с игры за акком, который запускал с ракбота.
При включении функции AntiAFK бот всегда был в игре без афк, т.е. не уходил никогда в афк. При этом NoAFK был оффнут
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Я следил с игры за акком, который запускал с ракбота.
При включении функции AntiAFK бот всегда был в игре без афк, т.е. не уходил никогда в афк. При этом NoAFK был оффнут
Тогда смысл работы этого Anti-AFK мне не понятен, добавлю анимацию сна, фикс диалога авторизации для Arizona.

RakBotHelper0.1.1
Исправлена ошибка с вводом пароля в диалог авторизации на Arizona. Добавлена анимация сна для проекта Evovle RP. Пока ухожу в неактив на 7 дней. Исходный код открыт, всем желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ven_vne и 01EG

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Допиши в 1 пост для каких серверов предназначен скрипт, ибо бегать глазами по комментариям не лучшая идея.
Так удобней будет, согласись.

И кстати, какая из них последняя версия на данный момент?
mzi0FcA.png
 
  • Нравится
Реакции: Shamanije