Lua routes recorder by cover v0.1

suouca

Новичок
68
11
добавь горячие клавиши на маршруты, это мб удобно в некоторых случаях

и сделай возможность идти к чекпоинтам по завершению маршрута
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
есть идея,добавь в скрипт авто ответ в чат или в репорт по выбору человека,и с выбором что именно написать когда администратор тебе в /pm отписался,по мне вообще охуенно будет

UPD: Только что протестировал вроде записал маршрут для автобуса с задержкой где остановка,когда я этот маршрут запустил,мои остановки, то есть где я стоял 10 секунд он не засчитал,поправь пожалуйста,просто придется нажимать на кнопку Pause

добавь горячие клавиши на маршруты, это мб удобно в некоторых случаях

и сделай возможность идти к чекпоинтам по завершению маршрута

Основная цель данного скрипта - продемонстрировать принцип создания ботов. Исходный код открыт, все в ваших руках.
 
  • Нравится
Реакции: suouca и JEEMBО
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Основная цель данного скрипта - продемонстрировать принцип создания ботов. Исходный код открыт, все в ваших руках.
@cover Не знаешь почему не записывает кнопку "S"? Абсолютно не реагирует что я останавливался на неё.
Тестил на ARZ, работа водитель электропоезда.
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
@cover Не знаешь почему не записывает кнопку "S"? Абсолютно не реагирует что я останавливался на неё.
Тестил на ARZ, работа водитель электропоезда.
Скрипт не записывает кнопки. Скрипт записывает скорость транспорта. Почему не записывает - не знаю.
 
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
Скрипт не записывает кнопки. Скрипт записывает скорость транспорта. Почему не записывает - не знаю.
Можешь сделать так чтобы записывал и кнопки? Хотя-бы две (W и S). Очень нужно.
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273

0cean

Новичок
4
0
У меня почему-то не запускается.
Что делать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.7 KB · Просмотры: 8

Marat11

Новичок
8
0
Каждый раз как выхожу из гта, приходится заново все записывать, короче не сохраняет. :(