Lua routes recorder by cover v0.1

EvilCoder

Участник
147
1
Такой вопрос, записал маршрут, нашел его, теперь куда его вставить в боте, что бы воспроизвести?
 

Beznen

Участник
34
0
Как установить я папку мун лоадер кинул в папку с игрой, сампфункс есть клео есть что ещё надо? заожу нажимаю 9 и /recroute не работает ! я сказал мун имгуе и кинул в монладер в либ и что? не работает1!!
 

lkfdjgkssjs

Новичок
8
0
Как установить я папку мун лоадер кинул в папку с игрой, сампфункс есть клео есть что ещё надо? заожу нажимаю 9 и /recroute не работает ! я сказал мун имгуе и кинул в монладер в либ и что? не работает1!!
У меня все работает!
 
У

Удалённый пользователь 126687

Гость
@cover Не знаешь почему не записывает кнопку "S"? Абсолютно не реагирует что я останавливался на неё.
Тестил на ARZ, работа водитель электропоезда.
 

SCandy

Известный
100
16
есть идея,добавь в скрипт авто ответ в чат или в репорт по выбору человека,и с выбором что именно написать когда администратор тебе в /pm отписался,по мне вообще охуенно будет

UPD: Только что протестировал вроде записал маршрут для автобуса с задержкой где остановка,когда я этот маршрут запустил,мои остановки, то есть где я стоял 10 секунд он не засчитал,поправь пожалуйста,просто придется нажимать на кнопку Pause