Lua routes recorder by cover v0.1

MINIgan20005

Новичок
8
0
У меня такая проблема когда я работаю на дальнабоях (Ha Diamond RP) машрут воспровожу у меня до точка до точки не доходит и он начитается крутится как юла, что делать?
 

shailkiller

Известный
164
35
Жду обнову больше, чем обнову соба гонщика(Хреновая шутка, но в каком-то смысле серьёзно XD)
 

andrey456626

Известный
64
3
Есть ли возможность установить задержки? Например перед тем как бежать по кругу выждать 2 минуты
 

Goldikx

Участник
33
3
Разработчик этого бота ,сделай так чтобы когда нажимаешь клавиши они нажимались в боте.
 

Goldikx

Участник
33
3
Привет Cover,если ты дальше будешь продвигать своё детище то могу посоветовать повторение нажатий,это такая штука когда записываешь бота и нажал например alt или другую любую клавишу и она также как и в записи нажалась в боте.Буду рад если ты добавишь такую функцию
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Со стороны повороты колес при воспроизведении записи поворачиваются, или прямые?
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Со стороны повороты колес при воспроизведении записи поворачиваются, или прямые?
Да, это ж не отправка синхронизации.
По обновлению ничего не скажу, т.к. занят другими делами.
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Когда открыт чат, при нажатии на 9 открывается окошко бота.
 

Goldikx

Участник
33
3
В ближайшем месяце обновишь бота? и ещё сделай функцию чтобы бот бегал к ближайшим чекпоинтам и повторение клавиш.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет ли еще обновление этого софта?, добавление чего-то нового
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Будет ли еще обновление этого софта?, добавление чего-то нового
Над луа скриптами я работаю только в субботу и воскресение и то не всегда, и все время, как правило, забирают боты, так что, пока не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily