Lua routes recorder by cover v0.1

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Всем привет. Довольно часто получал и получаю сообщения типа: "А как ты записал и воспроизводишь маршруты в боте дальнобойщика?", "А как ты записываешь маршруты в боте рыболова?", "А как сделать такой плавный поворот камеры?" и т.д. Этот скрипт, в том числе, дает ответ на вышеперечисленные вопросы. Данный скрипт с открытым исходным кодом и разобраться в принципе его работы не составит большого труда. Теперь перейдем к функционалу.

Bdzm3XN.png

Данный скрипт "умеет" записывать и воспроизводить ваши маршруты, как пешком, так и на автомобиле.
При записи маршрутов пешком, происходит запись прыжков, а так же имеется чувствительность к типу бега (быстрый/обычный) для максимально точной записи маршрута.
Присутствует возможность записать до 7 маршрутов, опять же, как пешком, так и на автомобиле, настроить задержку записи координат в файл во время записи маршрута, а так же настроить кнопки/команды управления скриптом непосредственно из игры с возможность сохранить настройки.
Основная цель данного скрипта - продемонстрировать принцип создания ботов. Исходный код открыт, все в ваших руках.

Функция поворотов автомобиля взята из cleo скрипта VehicleRecording, автором которого является Opcode.eXe

Активация:
-
меню - цифра 9 либо /reroute;
- запись маршрута как в автомобиле так и пешком (автоопределение) - кнопка O.

Требования:
-
Moonloader
- Moon ImGui

Содержимое архива разархивировать в папку с игрой.

P.S. Скоро возрождение project`a.
 

Вложения

  • routes recorder.7z
    524.1 KB · Просмотры: 16,732
Последнее редактирование:

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Нет, не на системном,могу лог скинуть
P.s Я пытался записать в инте и не получалось, а в обычно всё норм.
А какая разница, где ты записываешь маршрут, если в интерьере определение позиции осуществляется так же при помощи координат? Только что проверил - все ок, все записывается.
 

TheGood11

Участник
173
10
А какая разница, где ты записываешь маршрут, если в интерьере определение позиции осуществляется так же при помощи координат? Только что проверил - все ок, все записывается.
Не знаю, интерьер же за другое место воспринимается, ну кароче, просто у меня в интерьере не записывается а так норм, вообщем спасибо, скрипт хороший.
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Не знаю, интерьер же за другое место воспринимается, ну кароче, просто у меня в интерьере не записывается а так норм, вообщем спасибо, скрипт хороший.
На каком сервере и каком конкретно интерьере?
 

cover

Известный
Автор темы
Проверенный
245
273
Все отлично работает, как в палате так и в холле. Даже записывает маршрут, если начать запись в холле и забежать в палату. И с воспроизведением все окей. Возможно, у тебя какие-то конфликты.
 

TheGood11

Участник
173
10
Все отлично работает, как в палате так и в холле. Даже записывает маршрут, если начать запись в холле и забежать в палату. И с воспроизведением все окей. Возможно, у тебя какие-то конфликты.
Ну возможно у меня, не отрицаю, просто я попробовал, у меня в муне на 71 строку вроде жаловалось.
 

T1cKz

Известный
596
244
Интересно-интересно. Только если плавный поворот юзать через setCameraPositionUnfixed, то будет банить на стройке :С