Lua ScriptPatrol Lua | Автоматический биндер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VelmaX

Известный
7
0
Можешь сделать доклады по тен-кодам для даймонда? или уже есть? не заметил
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,476
878
Можешь сделать доклады по тен-кодам для даймонда? или уже есть? не заметил
upload_2019-1-2_13-59-32.png
 

CodeD

Новичок
6
0
Не пойму как взаимодействовать c downdialog
В моем случае меню /truck (SAMP-RP).
4й пункт - мониторинг, как мне это настроить чтобы при вводе /truckm у меня открывало - /truck - нажимало 3 раза вниз и выбирало.
Сейчас стоит так -
upload_2019-1-14_0-12-33.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,476
878
Не пойму как взаимодействовать c downdialog
В моем случае меню /truck (SAMP-RP).
4й пункт - мониторинг, как мне это настроить чтобы при вводе /truckm у меня открывало - /truck - нажимало 3 раза вниз и выбирало.
Сейчас стоит так - Посмотреть вложение 23887
У тебя задержка перед переменной нулевая + ты написал, что нужно опуститься на 4 пункт, но в параметре стоит 3
 

MaxLim

Известный
95
16
Возможно ли сделать так чтобы в чат писало для того чтобы продолжить бинд нажмите "F1" к примеру при <{"waitif":"wasKeyPressed(0x70)"}>
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,476
878
Возможно ли сделать так чтобы в чат писало для того чтобы продолжить бинд нажмите "F1" к примеру при <{"waitif":"wasKeyPressed(0x70)"}>
Да, перед переменной можешь добавить строчку и в ней написать этот текст с отправкой в локальный чат
 
  • Нравится
Реакции: MaxLim

MaxLim

Известный
95
16
Да, перед переменной можешь добавить строчку и в ней написать этот текст с отправкой в локальный чат
То есть вот так?
|----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| Для продолжение биндера нажмите F1 <{"waitif":"wasKeyPressed(0x70)"}> | В локальный | | _________________________________________________________________________________
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,476
878
То есть вот так?
|----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| Для продолжение биндера нажмите F1 <{"waitif":"wasKeyPressed(0x70)"}> | В локальный | | _________________________________________________________________________________
Перед переменной строку новую добавляешь и там пишешь текст нужный, не в строке с переменной, а в отдельной

Крякеры уже и тут побывали.
:feminist:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.