Помогите найти..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAlhooo2

Новичок
Автор темы
13
1
Всем привет, у меня есть вопрос: Я хочу найти программу для добовления ботов на сервера самп. Эти боты нужны мне для уничтожения серверов, пиара, и просто оск проекта.. И еще.. Есть ли такой скрипт Бесплатный?
 

EazyBoost

Известный
207
24
Собейт что то там Light, там есть функция законнектит ботов, можешь хоть 100 выбрать там все будут с рандомными никами и в скинах сиджея
 

vadimboikoko1231223

Новичок
46
0
думаю знаю о чем ты. скачай собейт OverLight v3. Там есть вкладка Bot Stuff. С помощью нее можно творить много чего. Работает не везде но на большинстве нубо рп будет работать. Еще есть собейт Elite mod sa но он можно сказать копия Overlight'a только с большим функционалом.
 
Последнее редактирование:

MAlhooo2

Новичок
Автор темы
13
1
думаю знаю о чем ты. скачай собейт OverLight v3. Там есть вкладка Bot Stuff. С помощью нее можно творить много чего. Работает не везде но на большинстве нубо рп будет работать. Еще есть собейт Elite mod sa но он можно сказать копия Overlight'a только с большим функционалом.
Хорошо, сейчас попробую.. Спасибо заранее!

Собейт что то там Light, там есть функция законнектит ботов, можешь хоть 100 выбрать там все будут с рандомными никами и в скинах сиджея
Я сделал ботов, но когда нажимаю заспавнить ботов меня крашит.. Что делать?

думаю знаю о чем ты. скачай собейт OverLight v3. Там есть вкладка Bot Stuff. С помощью нее можно творить много чего. Работает не везде но на большинстве нубо рп будет работать. Еще есть собейт Elite mod sa но он можно сказать копия Overlight'a только с большим функционалом.
Кстати, ты не мог бы скинуть ссылку на собейт а то нигде не могу найти.. (я про Elite mod sa)
 
Последнее редактирование модератором:

vadimboikoko1231223

Новичок
46
0
Хорошо, сейчас попробую.. Спасибо заранее!


Я сделал ботов, но когда нажимаю заспавнить ботов меня крашит.. Что делать?


Кстати, ты не мог бы скинуть ссылку на собейт а то нигде не могу найти.. (я про Elite mod sa)
UGBASE.EU Authentication(http://ugbase.eu/Thread-New-Cool-Sobeit-0-3-7)
Не спавнь сразу много как сказал человек выше. Есть сервера с защитой где например получается сделать только 1 бота или 2. Если получится сделать бота 3 то можешь прожимать кнопку. Если заспавнишь сразу много то может не крашнуться а выкинуть из сервера со словами Server Closed The Connection.... или что-то в этом роде. Тогда сервер ''упадет'' только у тебя и ты не сможешь войти пока не переподключишь модем
 

vadimboikoko1231223

Новичок
46
0
Смотри я скачал, захожу на сервер и на ВСЕХ серверах пишет : You are banned from this server. Хотя я захожу на сервер первый раз
Скачай фаст реконнект от NaturoUA. И попробуй прописать /recon в чат. И можешь попробовать при входе нажать F12 чтобы ''скрыть'' собейт. Не уверен что поможет но все-таки. Еще может такое писать если юзаешь VPN
 

MAlhooo2

Новичок
Автор темы
13
1
Скачай фаст реконнект от NaturoUA. И попробуй прописать /recon в чат. И можешь попробовать при входе нажать F12 чтобы ''скрыть'' собейт. Не уверен что поможет но все-таки. Еще может такое писать если юзаешь VPN
Увы.. ничего не работает. Жаль

Скачай фаст реконнект от NaturoUA. И попробуй прописать /recon в чат. И можешь попробовать при входе нажать F12 чтобы ''скрыть'' собейт. Не уверен что поможет но все-таки. Еще может такое писать если юзаешь VPN
Мож в скайп?
 
Последнее редактирование модератором:

MAlhooo2

Новичок
Автор темы
13
1

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.2 KB · Просмотры: 404

vadimboikoko1231223

Новичок
46
0
мб попробуешь установить чистую гташку и поставить на нее собейт? если все будет ок значит один из файлов конфликтуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.