Проверено [ARZ] FBOT Premium > Бот рыбалов

Brawl_Stars

Новичок
17
2
Скиньте маршруты для рыбалки. Я вообще не понимаю как их
1. В настройках отключаешь перемещение если рыбы нет (чтобы бот никуда не убегал)
2. Как я именно делаю - Еду до места, где эхолот показывает рыбу. Останавливаюсь, выхожу, открываю меню. создаю МАРШРУТ 1, и на нем точку 1, т.е конечную точку маршрута, множество точек я не вижу смысла ставить, т.к сектора находятся рядом.
3. Еду дальше, (+-200 м), проверяю эхолотом, останавливаюсь, создаю новый маршрут и точку на нем.
4. Маршрут строю от Санта-Марии до Бейсайда ( остров, где еще рыболовный магазин и топ находится ). Либо Санта-Мария - и поворот направо около аэропорта СФ. дабы доплыть до Санта-Марии обратно. И так получается, что он останавливается на маршруте 1 на конечной точке, чекает, возможно ловит, и уже едет на маршрут номер 2 (надеюсь панятна)
 

alifeduse

Активный
338
60
А зачем складывать рыбу в багажник? У рыбы нету предела количества в одной ячейки, может и 200 шт в одной ячейке хранится. А вот артефакты они только по 10 шт, вот их нужно убирать
там же есть придел рыбы🧐
 
  • Ха-ха
Реакции: vovans.

vovans.

Активный
Автор темы
132
122
Если оплачивать на ФП криптой
Причем тут фп

Если оплачивать на ФП криптой, будет также действовать?
Когда мне скидывают крипту, мне надо еще ее вывести, + там комиссия небольшая, а на ФП мне сразу приходит сумма, конвертированная в рубли.
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036

Brawl_Stars

Новичок
17
2
Будут ли в дальнейшем обновления для бота, например маршрут/точка исключительно для заправки?
 

nengine330

Новичок
5
1
Купил бота и имею неоднозначное мнение.
Минусы:
1. Бот не полностью автономный, иногда останавливается после того как положил рыбу в багажник, или переехал на другую точку.
2. Бот легко палится другими рыбаками.
3. Бот ошибочно считает пойманные заточки за артефакты.
4. У бота нет подсчета пойманных рыбных монет с охранника.

С аксом на охру( шипастый щит), удилищем 10 лвл, и элексиром зарабатывает примерно 12-18кк в час.
Учитывая что бота нельзя оставлять без присмотра, не вижу смысла в платной версии.
Выше писали что не работает приманка, но у меня все работает
 

vovans.

Активный
Автор темы
132
122
Купил бота и имею неоднозначное мнение.
Минусы:
1. Бот не полностью автономный, иногда останавливается после того как положил рыбу в багажник, или переехал на другую точку.
2. Бот легко палится другими рыбаками.
3. Бот ошибочно считает пойманные заточки за артефакты.
4. У бота нет подсчета пойманных рыбных монет с охранника.

С аксом на охру( шипастый щит), удилищем 10 лвл, и элексиром зарабатывает примерно 12-18кк в час.
Учитывая что бота нельзя оставлять без присмотра, не вижу смысла в платной версии.
Выше писали что не работает приманка, но у меня все работает
В случае выявления некорректного подсчёта чего-либо или других технических проблем, ты мог бы сообщить мне об этом. Если ты используешь легитимные задержки, а не задержки в 100 миллисекунд, то никто и ничего не скажет. Я, в течение целого дня рыбачил, и ко мне не возникало никаких вопросов.
 
: Тема была поднята

Brawl_Stars

Новичок
17
2
Бот просто отключается и не заходит в лодку, когда выходит окно(менюшка) рыбалки, если одновременно с появлением менюшки админ пишет о спавне транспорта
 

MinecraftLove

Известный
155
64
Можно сделать, чтобы бот всё-таки приманку всю использовал по эхолоту, а не только универсальную за такую цену
 
  • Bug
Реакции: vovans.