Проверено [ARZ] FBOT Premium > Бот рыбалов

vovans.

Активный
Автор темы
132
122
1723642675687.png
 

йцукчч

Новичок
1
0
а его афк оставлять можно, типа слоты забились и он пойдет продавать сам рыбу
 

Pawkapaw

Известный
4
0
братва а какие характеристики аккаунта нужны чтобы ботить на рыбалке начать не играл года 3 типо сколько виртов чтобы начать без аксов и всех хуйни
 

Trollface789

Известный
165
18
братва а какие характеристики аккаунта нужны чтобы ботить на рыбалке начать не играл года 3 типо сколько виртов чтобы начать без аксов и всех хуйни
5кк наличкой. С них - арендуешь удилище 10 уровня на 4кк(у меня на сервере это 2,5 часа), на остальные деньги покупаешь грузило, крючек и много универсальной приманки. далее катаешься на машине и ищешь рыбу. на 2,5 часа чистой рыбалки у тебя выйдет неплохой окуп и уже с него ты можешь купить эхолот, быстрый катер и т.п удобства. 10 лвл удилище стоит около 500кк на старичках

На днях купил бота, проверил че как работает - всё воркает хорошо, настройки сохраняются, рыба ловится, единственное, что с таким фармом нужно у компа постоянно находиться, т.к игроки могут нарепортить и всё, капут.
А в целом я доволен покупкой, хороший ботец!
 
Последнее редактирование:

vovans.

Активный
Автор темы
132
122
То есть ты не менял принцип задержки? Печально, будут отлетать
Проведя некоторые тесты, я пришел к следующему выводу. Ввиду низкого уровня понимания самой сущности времени отдельными лицами, у таковых может возникать ощущение т. н. «одинаковых задержек». Это ощущение признаю считать ошибочным.
 

Вложения

  • Отчет_О_проблеме_одинаковых_задержек_FBOT_Premium.pdf
    69.4 KB · Просмотры: 31
  • Нравится
Реакции: gfdgd

Cheezee

Новичок
24
7
Проведя некоторые тесты, я пришел к следующему выводу. Ввиду низкого уровня понимания самой сущности времени отдельными лицами, у таковых может возникать ощущение т. н. «одинаковых задержек». Это ощущение признаю считать ошибочным.
Сложно. Я чуть гением не стал пока изучал. Лучше сделать тест простой: выписать время между выловленной рыбы в логах. Есть эти цифры в таблице?
 

lieer

Известный
167
77
Скрипт норм, только тупит когда складывает рыбу в багажник лодки. Рыбу сложил, багажник закрыл и стоит ничего не делает
 

Cheezee

Новичок
24
7
А зачем складывать рыбу в багажник? У рыбы нету предела количества в одной ячейки, может и 200 шт в одной ячейке хранится. А вот артефакты они только по 10 шт, вот их нужно убирать
 

Rich_Monkey

Участник
51
18
А зачем складывать рыбу в багажник? У рыбы нету предела количества в одной ячейки, может и 200 шт в одной ячейке хранится. А вот артефакты они только по 10 шт, вот их нужно убирать
ну может быть потому что рыба везде разная?
Скрипт норм, только тупит когда складывает рыбу в багажник лодки. Рыбу сложил, багажник закрыл и стоит ничего не делает
скрипт не норм фризит иногда хз почему, приходится перезахоить