Исполнитель Бесплатные Lua-скрипты для SAMP и Arizona RP

sambura

Участник
Автор темы
49
15
Привет! Я только начал писать коды на Lua и предлагаю свои услуги бесплатно,
чтобы набраться опыта и получить ваши отзывы.
Вам нужен скрипт - мне опыт. Давайте вместе реализуем ваши идеи!


Примеры предоставляемых услуг
Скрипты для San Andreas Multiplayer (SAMP)
Скрипты для Arizona RP

Стоимость предоставляемых услуг
Все услуги предоставляются бесплатно в обмен на отзывы и рекомендации.

Что я не пишу
Скрипты для взлома и читов
Обходы Античитов
Скрипты для ракботов

Мои Контакты: Telegram
1. Написав мне, вы автоматически принимаете условия данного пользовательского соглашения.

2. Я не несу ответственности за любые изменения, внесенные администрацией сервера или проекта, которые могут повлиять на работоспособность скриптов.

3. Я не несу ответственности за безопасность и сохранность ваших игровых аккаунтов. Использование предоставленных мной скриптов осуществляется на ваш страх и риск.

4. Я оставляю за собой право отказаться от выполнения заказа без объяснения причин. В этом случае вы будете уведомлены о решении в кратчайшие сроки.

5. Я имею право размещать созданные бесплатно для заказчика скрипты на любых ресурсах, включая, но не ограничиваясь, форумы, сайты и репозитории кода.

6. Вы не можете присваивать себе авторство кода скрипта. Я, как исполнитель, остаюсь единственным автором и владельцем всех прав на созданный код.

7. Запрещено заниматься перепродажей скриптов без моего письменного согласия. Несогласованная перепродажа будет рассматриваться как нарушение данного соглашения и повлечет за собой соответствующие меры.

8. Я имею право предоставить готовый скрипт без исходного кода, если это было заранее оговорено с заказчиком. В случае предоставления исходного кода, заказчик обязуется не распространять его без моего согласия.

9. Заказчик обязуется предоставить честный и конструктивный отзыв о выполненной работе по запросу исполнителя. Отзывы помогают мне улучшать качество предоставляемых услуг.

10. Все предоставленные вами данные будут использоваться исключительно для выполнения заказа и не будут передаваться третьим лицам. Я обязуюсь соблюдать конфиденциальность и защищать ваши персональные данные.

11. Я оставляю за собой право изменять условия данного пользовательского соглашения в любой момент. О любых изменениях будет сообщено вам заранее, и вы будете иметь возможность пересмотреть свое согласие.

Я стремлюсь к индивидуальному подходу к каждому заказу, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности и ожидания. Спасибо за доверие и сотрудничество!
 

Ivan47

Новичок
2
0
Hola, ¿podrías hacer un script para que no aparezca el efecto de las sirenas y sus sombras al activarlas?
 

MoloV1e

Новичок
1
0
Написал в лс данному человеку попросил зделать дрифт для "Arizona rp" и он всё зделал как надо при нажатии на левый шифт уменя начинает дрифтить машина спасибо. Респект ему
 

sambura

Участник
Автор темы
49
15
Человек не может оставить отзыв поэтому я прикреплю скрин отзыва.
photo_2024-07-29_13-37-01.jpg
 

user_sampa

Новичок
6
1
писал тебе в тг насчет палатки на мимгуи, так и не получил желаемового, в случае если все таки сможешь сделать, оставлю хороший отзыв. надеюсь на понимание
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: alifeduse и sambura

MaTeMaTuK

Известный
65
17
Очень быстро и оперативно сделал мне небольшой , но нужный скрипт. Очень благодарен тебе
 
: Тема была поднята

Похожие темы