CLEO AutoLock for ArizonaRP

Ura6006

Новичок
14
5
Мини-обновление.
Пускай будет Update 6 - думаю теперь последняя версия!

Исправлена мелкая недоработка.
Требования: SAMPFUNCS 5.3.3(0.3.7), CLEO 4.1
 

Вложения

  • AutoLock Update5 NOT_CRYPTED.cs
    28.8 KB · Просмотры: 91
  • AutoLock.ini
    229 байт · Просмотры: 79
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Ura6006

Новичок
14
5

Вложения

  • AutoLock Update5 NOT_CRYPTED.cs
    28.4 KB · Просмотры: 90
  • AutoLock.ini
    229 байт · Просмотры: 73
  • Нравится
Реакции: Qualiafa

Ura6006

Новичок
14
5
Пропатчить сможешь до 4.3? Было бы удобнее, все равно буду пользоваться, но дискомфорт от 4.1 хватает
К сожалению не умею.. Автора темы надо попросить, может поможет. Я мучался что после выхода из игры она намертво зависала. Решил проблему установив sampfuncs 5.4.1 и клео отлично работает. Ну это так к слову.
 

Anime golovnogo mozga

Активный
249
26
35881
 

Ura6006

Новичок
14
5
добавь арз сюрпрайз, чо
Тему читать умеем? Выше постами скинул чисто для сюрпрайза, я вообще не скриптер и не главных в этой теме, помагаю людям как могу, хотите какого-то прогресса в скрипте и фидбэка, стучите разрабу в личку.
При этом исходник перед вашими глазами, попросите любого человека сделать то, что вы хотите, он вам с радостью поможет.
 
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Ura6006

Новичок
14
5
Ну я бы не говорил "любого человека" 🤔
На форуме есть специальная тема. Там думаю с радостью помогут :)
Сделай для Advance/DRP/ERP
Вроде как сделал. Проверь все сервера(или половину из них, если есть возможность). Я на какие смог зашёл, вроде бы работает. Теперь добавлены все сервера, всех проектов. ARP, ADVANCE, DRP, ERP
p.s: Функционал не вырезал(F2 lock, F3 вытащить ключи из авто), т.к клео изначально предназначался для ARP, да и скриптер из меня никакой :)
p.s2: Возможно выложу ещё одну версию этого клео, там будет отвязана привязка к аризоне и клео будет работать на любом сервере(типо нубо-рп, дм, дрифты и.т.д).
 

Вложения

  • AutoLock Update5 NOT_CRYPTED.cs
    30 KB · Просмотры: 40
  • AutoLock.ini
    229 байт · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Ro0oma

Участник
Автор темы
34
14
На форуме есть специальная тема. Там думаю с радостью помогут :)

Вроде как сделал. Проверь все сервера(или половину из них, если есть возможность). Я на какие смог зашёл, вроде бы работает. Теперь добавлены все сервера, всех проектов. ARP, ADVANCE, DRP, ERP
p.s: Функционал не вырезал(F2 lock, F3 вытащить ключи из авто), т.к клео изначально предназначался для ARP, да и скриптер из меня никакой :)
p.s2: Возможно выложу ещё одну версию этого клео, там будет отвязана привязка к аризоне и клео будет работать на любом сервере(типо нубо-рп, дм, дрифты и.т.д).
Ляяяя, а где же "THEN" и END? + для других серверов возможно другие команды. Скрипт проверяет, открыта ли машина только по сообщению на экране "(красный CAR LOCK)". А это только на аризоне, для других серверов нужно переделывать.
 
  • Нравится
Реакции: Ura6006