CLEO AutoLock for ArizonaRP

MishaBrutisha

Новичок
27
2
Зделай подобную фитчу,для Даймонда,нуждаюсь в подобной тяге!Обращяюсь по людски!Буду ценить твоё творенние!:monkey:
 

Алексcей

Потрачен
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор скрипта,Привет!.Я зашел на Аризону Юма.И мне пишет,что я не на Аризоне.реши проблему)
 
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Ro0oma

Участник
Автор темы
34
14
Обновление!
Update3 - На данный момент Последняя версия!

В список "проверки на то, на Аризоне ли ты или нет" добавлен сервер Arizona Role Play Yuma

________________________________________________________________________________

Задонатить :3


Зделай подобную фитчу,для Даймонда,нуждаюсь в подобной тяге!Обращяюсь по людски!Буду ценить твоё творенние!:monkey:

Можно попробовать, но для этого мне нужен аккаунт с авто, а, как мы знаем, за передачу аккаунта его банят... Так что я готов помочь всем игрокам Даймонда, но нету возможности, уж простите..

________________________________________________________________________________

Задонатить :3
 

daite na_vodky

Известный
147
47
Обновление!
Update3 - На данный момент Последняя версия!

В список "проверки на то, на Аризоне ли ты или нет" добавлен сервер Arizona Role Play Yuma

________________________________________________________________________________

Задонатить :3




Можно попробовать, но для этого мне нужен аккаунт с авто, а, как мы знаем, за передачу аккаунта его банят... Так что я готов помочь всем игрокам Даймонда, но нету возможности, уж простите..

________________________________________________________________________________

Задонатить :3


Если нужен аккаунт, могу предоставить.
 
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Bryan&

Новичок
21
0
AutoLock for Arizona Role Play



Описание:
Данный CLEO автоматически открывает и закрывает Т/С. Подойдите к Т/С и нажмите F на клавиатуре. Т/С откроется, после чего Ваш персонаж сядет в него. После посадки в Т/С двери автоматически закроются, и заведется двигатель.


Активация: Автоматическая.



Обязательно открой это, чтобы не было лишних вопросов!
1 - On | 0 - Off

• AutoLock - Автоматическое открытие дверей Т/С перед посадкой в него(0/1).

• AutoLockInCar - Автоматическое закрытие дверей после посадки в Т/С(0/1).

• LockOnTheButton - Бинд Открытие/Закрытие дверей на указанную кнопку, F2 по умолчанию (Virtual-Key Codes).

• KeyOnTheButton - Бинд Ключа на указанную кнопку, F3 по умолчанию (Virtual-Key Codes).

• AutoEngine - Автозапуск двигателя(0/1).

• Delay - Задержка закрытия дверей после посадки в Т/С (миллисекунды).

• Car_1,2,3... - ID МОДЕЛИ Вашего Т/С. Ссылка на список ID Т/С, наверное, будет внизу.
1-я Ссылка, 2-я Ссылка, 3-я Ссылка



Требования:
SAMPFUNCS 5.3.3(0.3.7), CLEO 4.1


Что изменилось:
Update 1 (наверное, последний): Теперь в INI файл нужно будет вводить ID МОДЕЛИ Вашего Т/С для лучшей работы скрипта.

Update 2 (оказывается, прошлый не был последним): В список "проверки на то, на Аризоне ли ты или нет" добавлен сервер Arizona Role Play Red-Rock

Update 3: В список "проверки на то, на Аризоне ли ты или нет" добавлен сервер Arizona Role Play Yuma
Надеюсь ты не дурачёк и всё понял.


Ссылки на сайты с ID моделей Т/С: 1-я Ссылка, 2-я Ссылка, 3-я Ссылка


CLEO Закриптован!
Чуть-чуть.


CBVmKXh.png
6T6cOvk.png
17gep92.png

30.07.2018


Задонатить :3
Автор: Ro0oma



Онли аризона?
 

Ro0oma

Участник
Автор темы
34
14
Можно добавлять сколько угодно машин в ини файл, или 6 это предел? И сможешь сделать автовыключение двигателя перед выходом из тс?
Только 6.

У меня нет времени на доработку, так как сейчас работаю над другим проектом... Да, функция наипростейшая, так что как появится время - добаалю. Следите за темой.

Онли

Ну я такого не находил)
И чтобы открыть авто на Arizona надо ввести /lock а на Advance /lock 1
Читайте ответ FilthyFrank`у
 
  • Нравится
Реакции: He||¢at

Илон

Известный
220
81
Сделай чтобы при открытом чате не закрывалась/открывалась машина, если я назначил закрытие на другую клавишу
 
  • Нравится
Реакции: Ro0oma

Ro0oma

Участник
Автор темы
34
14
Сделай чтобы при открытом чате не закрывалась/открывалась машина, если я назначил закрытие на другую клавишу

Обновление!
Update4 - На данный момент ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ!


Исправлены небольшие недоработки, главная из которых была: работа бинда на кнопки при открытом чате

________________________________________________________________________________

Задонатить :3
 

Ro0oma

Участник
Автор темы
34
14
Обновление!
Update5 - На данный момент ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ!


Исправлена недоработка + убрал крипт, пользуйтесь на здоровье :)

____

Задонатить :3
 
Последнее редактирование: