Исходник [DRP] Исходник яблобота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Так как прошло много времени, и те люди, которые купили сие чудо уже успели заработать свой первый миллион и съебаться на какие-нибудь острова, я решил, что будет лучше если бот перестанет пылиться у меня на компе и принесёт свет и радость миллионам самперов. Выкладываю на всеобщее обозрение. Кода очень много, так что в пост решил не впихивать, часть кода с привязкой я удалил. Для тех кому совсем лень, прикреплю скомпилированный скрипт. Поддержкой скрипта я уже не занимаюсь.
 

Вложения

  • AppleBot.cs
    25.4 KB · Просмотры: 172
  • AppleBot.txt
    41.9 KB · Просмотры: 290

Gromov512

Новичок
85
2
До сих пор по утрам вижу работу твоего бота))

А в нём фикс слежка ?
 
Последнее редактирование модератором:

Terratomorf

Известный
315
58
Это просто ужас только поставил свернул игру через aafk и он бегает пару мин и просто начинает стоять
 

TheGood11

Участник
173
10
1 раз пробегает и всё, дальше останавливается, что делать?
 
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
1 раз пробегает и всё, дальше останавливается, что делать?
Бота обновил. Убрал лишний код, подправил кое-что. Попробуй эту версию. Для тех, у кого какие-либо баги с ботом, советую обновить CLEO библиотеку и SF не помешает.
 

TheGood11

Участник
173
10
Хм, у меня после 15 мин активации, убежал за пределы сада, потом вернулся, и не стал собирать яблоки,пробовал перезапускать бота(нажал j что бы выключить и включить 2 раза) , и писать /reload, то после этой команды бот полностью отказывался работать. Пришлось перезапускать самп, потом опять он убежал за пределы сада, но уже через 2 мин после активации, опять пришлось перезапускать самп... (Клео и сампфункс поставил последние(обновил)).

Кстати, если не сложно, можешь такого же на апельсины сделать?)
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Кстати, если не сложно, можешь такого же на апельсины сделать?)
Это очень сложно и не интересно.

Хм, у меня после 15 мин активации, убежал за пределы сада, потом вернулся, и не стал собирать яблоки,пробовал перезапускать бота(нажал j что бы выключить и включить 2 раза) , и писать /reload, то после этой команды бот полностью отказывался работать. Пришлось перезапускать самп, потом опять он убежал за пределы сада, но уже через 2 мин после активации, опять пришлось перезапускать самп... (Клео и сампфункс поставил последние(обновил)).
Во сколько окон бота запускал?
 

TheGood11

Участник
173
10
Это очень сложно и не интересно.


Во сколько окон бота запускал?
В одно окно, может это из-за пинга? И на триллианте баг, там лестницы практически у каждого дерева стоят, может он из-за этого багается.

Попозже попробую одного бота поставить, без других клео, может с чем-то конфликтует, если нет, запишу видео как он у меня багается.

Всё, запустил бота без других Клео, всё пошло, спасибо большое)) Всем тем кто будет устанавливать, вместе с ботом ставьте антикрашер, т.к. без него крашается. Кстати, в него анти-афк встроен? Просто игру сворачиваю и по звукам слышно что он там бегает) И кстати, показывает что ты в АФК, или нет?

Хотя нет, всё равно багается, но я думаю это из-за пинга(( Кстати, как хотя бы 2 окна запустить??
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 144706

Гость
Автор темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.