Lua ARZ | [JF] Mining Tools - Стань крипто-миллионером

Tema05

Известный
1,464
412
Хуйня медленная так ещё и не предусмотрены все сценарии использования
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: Heatley

Aye228228

Новичок
19
9
Не проверялось, так как у меня на Родине нет домов, денег а так же нет никого из знакомых кто мог бы с этим помочь.
Вчера проверял, не работает :( Хотя командой можно включить и отключить, но при открытии окна с видеокартами скрипт не появляется. Надеюсь что когда-нибудь будет поддержка родины, а то единственная рабочая функция старого майнинг тула на данный момент это сбор прибыли)
 

Rainow

Новичок
10
2
Обнова планируется в связи с обновой? Чтобы указывать свой процент налога и т.д
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Обнова планируется в связи с обновой? Чтобы указывать свой процент налога и т.д
Планируется, там и доходность поменялась. Проблема в отсутсвии у меня света, и аномальной жары. Из-за чего я переехал жить на закправку под кондиционер. Со своего ноутбука я физически не могу тяжелые скрипты делать, потому когда именно я сделаю обнову я не знаю, ну когда спадёт жара уж точно.
 

Rainow

Новичок
10
2
Планируется, там и доходность поменялась. Проблема в отсутсвии у меня света, и аномальной жары. Из-за чего я переехал жить на закправку под кондиционер. Со своего ноутбука я физически не могу тяжелые скрипты делать, потому когда именно я сделаю обнову я не знаю, ну когда спадёт жара уж точно.
бля жиза, +40 на улице и цеху +32 сегодня было, кандеры наебнулись, нереально работать
 

0mer1k0s

Известный
5
3
Скрипт заебок, но если добавишь это (то цены тебе брат не будет) -
Добавь по братски кнопку *Снять BTC со всех видеокарт - со всех домов* что бы 1 раз нажал кнопку, а оно меняло диалоги домов само. И нажав 1 раз на кнопку, оно снимет все битки со всех домов.

И такую же кнопку, но уже для заправки видюх охлаждайками.
Просто nи3дец как респектну, если сделаешь что то такое.
 

крутыш йоши

Активный
159
40
И такую же кнопку, но уже для заправки видюх охлаждайками.
Просто nи3дец как респектну, если сделаешь что то такое.
это нереализуемо (с охладами) поскольку с флешки майнера нельзя заливать охлады, там нужно вручную бегать и открывать каждые 4 видюхи, с битками ждем ждем и только ждем
 

LIIKOJIOTA

Известный
114
28
это нереализуемо (с охладами) поскольку с флешки майнера нельзя заливать охлады, там нужно вручную бегать и открывать каждые 4 видюхи, с битками ждем ждем и только ждем
Мб он имеет ввиду, чтобы не тыкать каждый раз в скрипт, а просто подошел к стойке и оно уже само заливает
 

NinTaf

Новичок
10
2
У меня как у "староверов". Очень не хочеться переходить на что-то новое.
Но, пожелания учту, может быть когда-то...

А насчёт мобильных игроков. Вроде бы как в моб. лаунчере там не обычные диалоги, а json-овские, и под них нужно писать совсем другую логику. Или я не прав?
Если ты имеешь ввиду новые красивые диалоги, то у них такие же айдишники как и у САМПовских. Тебе сложнее всего будет на mimgui перейти
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Сделай пожалуйста функцию заливки на 100 процентов
Поиграйся с ползунком, если поставишь там 99, то зальёт всё до 100%

👀 Обновление Mining Tools


⚠️ Была увеличена прибыль на 22% согласно обновлению.
Добавлена поддержка супер-охлаждающей жидкости.
Теперь при заливке жидкости, скрипт выберет ту что найдёт в инвентаре, если будут обычные, будет лить их, если обычных не будет, но будут супер то зальёт их.
 

Heatley

Известный
43
9
Было бы удобнее, если бы можно было управлять включением/выключением, сбором прибыли при помощи клавиатуры. А то когда у тебя 13 майнинг ферм, не очень удобно кликать мышкой по этим кнопкам в меню справа.