Lua ARZ | [JF] Mining Tools - Стань крипто-миллионером

0x18d036

Известный
507
134
Неплохо, планируешь подавать заявку на добавление скрипта в раздел модов arz лаунчера? Не особо помню что необходимо конкретно по критериям там, но мне кажется неплохая идея
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Неплохо, планируешь подавать заявку на добавление скрипта в раздел модов arz лаунчера? Не особо помню что необходимо конкретно по критериям там, но мне кажется неплохая идея
Да, хочу. Но сначала ждём что они с майнингом сделают.
Вчера на Boosty появилась инфа что они хотят с ним сделать "что-то секретное". Возможно придётся переписывать скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036

chromiusj

ВЯЕАК ТНЕ ЛIМIТ
Модератор
5,432
3,716
Да, хочу. Но сначала ждём что они с майнингом сделают.
Вчера на Boosty появилась инфа что они хотят с ним сделать "что-то секретное". Возможно придётся переписывать скрипт.
пишем скрипт до апдейта
апдейт выходит
делаем апдейт скрипта платным по подписке
???
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
пишем скрипт до апдейта
апдейт выходит
делаем апдейт скрипта платным по подписке
???
Не, не тот случай.
Если бы скрипт был задуман как изначально платный, то может быть и так.


Если что тут вся инфа как добавить скрипт в раздел моды:
1718795983952.png

Эх... А я свой ТГ канал в скрипт незаметненько вставил.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vindictive

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Запрещен на серверах?
Очень сильно в этом сомневаюсь, потому и не в разделе "Читы". Mining Tools ведь есть даже во вкладке "Моды" в их Лаунчере. А мой это грубо говоря тоже самое, просто красивее.

1718890176278.png

Посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

ezezez

Известный
27
4
Круто, быстро, удобно, но есть баг, поставил на 99 процент охл так как надо было снять карты, потом понадобилось 50 залить, поставил 50, заливает по 100
 

JustFedot

Известный
Автор темы
322
318
Круто, быстро, удобно, но есть баг, поставил на 99 процент охл так как надо было снять карты, потом понадобилось 50 залить, поставил 50, заливает по 100
Не баг. В настройке ты указываешь процент, на котором он должен заливать жидкость.
Если ты указываешь 50, это значит если в видеокарте 50% и меньше, то он зальёт охлаждающую жидкость и получиться 100%.
Если ты попробуешь указать 50%, и у тебя есть видеокарты где условно 50% жидкости и видеокарты где 70, то ты заметишь что он зайльёт в те где 50, но не будет трогать те где 70.
 
  • Нравится
Реакции: ezezez

ezezez

Известный
27
4
Не баг. В настройке ты указываешь процент, на котором он должен заливать жидкость.
Если ты указываешь 50, это значит если в видеокарте 50% и меньше, то он зальёт охлаждающую жидкость и получиться 100%.
Если ты попробуешь указать 50%, и у тебя есть видеокарты где условно 50% жидкости и видеокарты где 70, то ты заметишь что он зайльёт в те где 50, но не будет трогать те где 70.
да, действительно не баг, просто в старом майнингтулс если указываешь 50, то он не будет лить если 50 и больше) по привычке
 
  • Нравится
Реакции: JustFedot

CowBoy337

Известный
12
17
У меня как у "староверов". Очень не хочеться переходить на что-то новое.
Но, пожелания учту, может быть когда-то...

А насчёт мобильных игроков. Вроде бы как в моб. лаунчере там не обычные диалоги, а json-овские, и под них нужно писать совсем другую логику. Или я не прав?
На мобилке такие же диалоги как на пк, ид те же самые