ASI Эксклюзив Chat++ | 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shkolbnik

Новичок
1
0
Пацаны, how to remove иконку скрипта перед строчкой, с которой хочешь проводить манипуляции? А то мне кажется админам при просмотре опры это не совсем будет нравиться. Можно микро-гайд или даже скинуть версию без иконки? Ни на что не настаиваю, просто если кто-то хочет помочь, отзовитесь! 😇

p.s. плагин шикарен
 
Последнее редактирование:

pussywagon

Новичок
4
0
Бля, я ждал подобного скрипта 1000 лет, спасибо папаша что подарил мне этот Chat++
 

P4C1F1ST

Новичок
1
1
Мне пишет в чат что Chat++ успешно загружен, типо того, но в игре не работает.
 
  • Нравится
Реакции: sopa

SHIKIGAMI

Новичок
1
2
Троян.

Jt9V6pO.png
 

Blackwell

Известный
18
2
@BlackKnigga в чём может быть проблема? Если жму "Пропустить" - всё работает, но как пофиксить вот это вот окошко? А ну ещо при изменении содержания строки - знаки вопроса вместо кириллицы

Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

SrP1973

Новичок
14
2
Почему не работает? Все установлено, кто может конкретно сказать с какими клео\луа\сф файлами он не контачит?

После того как в корень закинул, само заработало спустя неделю.... Как теперь подвинуть сам текст чата, а то он прилип на таймстамп и все смешалось. В ini меняю значения - краш.
 

Ryan_Winz

Новичок
12
0
sa-mp-199.png

Добавьте возможность копировать не только на русском но и на англ,удалил данный скрипт так-как качал его только для копирования текста((((
 

ROSTAK

Участник
34
4
Что конкретно требуется для работы скрипта? Обновил Asi Loader, ничего не помогает
cSY07Fzn9xA.jpg
 
Последнее редактирование:

ivan 47

Новичок
7
0
У меня есть загрузчик, как это, и я помещаю .ini в корень, я открываю семпл, и он запускается, но он заканчивает загрузку семпла, и экран остается черным, и он падает
 

hxntxihero!

Участник
81
8
как цвет чата менять бистро отвечайте я хз не разбираюсь да я гандон тупой как бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.