ASI Эксклюзив Chat++ | 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user31883

Потрачен
101
219
Не все, например после перезахода не сохраняет положение
Сохраняет.
Работает

Руки из жопы вытащите.
UXvyba7.png
FBSgzjN.png
 

xbafer1

Новичок
5
0
Нажимаю редактировать,работает только со второго раза,поможите?
 

Haides

Новичок
9
1
Все прекрасно работает, кроме редактирования на Аризоне, может у меня с руками что-то, не знаю 😃 Лайк тебе
 

Misanthrope

Участник
28
7
Тут есть еще кто то?) Когда захожу в самп пишет, что скрипт успешно загружен, но при этом никак редактировать не могу чат. В консоли сампфункса никаких ошибок нету..
 
  • Нравится
Реакции: sopa

Haides

Новичок
9
1
Я не спец. но обычно в таких моментах сношу все и переустанавливаю :D Кстати, редактирование работает отлично и скрипт тоже ;) Автору просто респект.
 

Avdei123

Новичок
2
0
Программа " D : \ GTA San Andreas \ Chat + + . asi ” не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку . Попробуйте установить программу еще раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой . Состояние ошибки Oxc0000130 . Ещё было очень трудно скачать ибо везде пишет, что в файле вирус.
 

gtasa.exe

Активный
456
41
не сохраняет настройки, даже уже свой инник создал, бесполезно, а очень жаль однако
 

gainpain

Новичок
13
0
Chat++ не дает менять текст в чате используя русские буквы, заменяя их рандомными символами. К примеру -
oUOCIzB.png
 

Slivshik

Известный
49
6
На LUA есть такое? И желательно просто выделять кусок чата и вставлять тут же? Пожалуйст срочно.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163

Вложения

  • Chat++.rar
    129.5 KB · Просмотры: 103
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.