C ++ помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AxisL

Новичок
Автор темы
41
0
club158985936

Думаю у многих это было, все говорят переустановить С ++ дык там надо около 6-13 гигов на Диске С
Да, создал другого пользователя но это пиздецово неудобно, хлелп плез

Photo(https://vk.com/club158985936?z=photo-158985936_456239079%2Fwall-158985936_11)
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Сэр, я тупой комплиятор С это шо?
С (Си) - это тоже язык программирования, лул. От него как раз пошёл С++, если ты не знаешь таких простых вещей то мне кажется тебе пока до скачивание и установки студии и компилятора ещё далеко...
 

AxisL

Новичок
Автор темы
41
0
Это тоже язык программирования, лул. От него как раз пошёл С++, если ты не знаешь таких простых вещей то мне кажется тебе пока до скачивание и установки студии и компилятора ещё далеко...
Я ж не програмист какой то, лул.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Попробуй удалить все учётки кроме своей, переустановить игру и протереть пыль с монитора

На крайняк переустанови винду и не создавай левые учётки. Пользуйся одной. У другого персонажа ошибка была именно из-за этого.
Может есть и другой фикс - но я его не знаю
 

AxisL

Новичок
Автор темы
41
0
Попробуй удалить все учётки кроме своей, переустановить игру и протереть пыль с монитора

На крайняк переустанови винду и не создавай левые учётки. Пользуйся одной. У другого персонажа ошибка была именно из-за этого.
Может есть и другой фикс - но я его не знаю
Где то видел что это может быть изза того что стоит пароль, не думаешь так?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Где то видел что это может быть изза того что стоит пароль, не думаешь так?
я не знаю.
Че ты спрашиваешь? Пробуй
Если решишь - отпиши как, чтоб другие потом мозги не ебали
 
Последнее редактирование:

Hulio

Новичок
14
0
как ты так живешь
есть такая штука как ссд.
Вот у меня он например на 128гб, но доступно только 120, как думаешь где остальные 8гигов ?
Правельно в хеше, что бы если я забил свой ссд под нуль, у меня не было лагов, так может у него тоже ссд
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
есть такая штука как ссд.
Вот у меня он например на 128гб, но доступно только 120, как думаешь где остальные 8гигов ?
Правельно в хеше, что бы если я забил свой ссд под нуль, у меня не было лагов, так может у него тоже ссд
Если есть SSD, то берут ещё и HHD под архив.
От бандикама весь диск можно засрать, вот на помощь и приходить HDD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.