Вернулся в самп, нужна помощь

eka

Участник
Автор темы
35
23
не играл уже почти года 4, как понял очень много изменений в сампе .

в частности хочу узнать на счет аризонки

как я понимаю теперь игра там только через лаунчер

какие сейчас ставят софты для работы скриптов и что нужно включить отключить в лаунчере для работы скриптов, отключил "автоотчистку" .

нужны все так же moonloader, Cleo и sampfuncs ?

что вообще еще нужно знать?)
 

minxty

Известный
895
742
как я понимаю теперь игра там только через лаунчер
нет, ты по прежнему можешь заходить через обычный клиент
какие сейчас ставят софты для работы скриптов и что нужно включить отключить в лаунчере для работы скриптов, отключил "автоотчистку" .
https://www.blast.hk/threads/157157/ - этим можешь все основное скачать (moonloader + libs, sf, cleo)
в лаунчере ничего кроме автоочистки отключать не надо
 
  • Нравится
Реакции: eka

Petar_Eremin

Участник
60
6
1 /stats, только только единственое твои 20кк на момент 20 года были дохуя щас - нечего, у любого бомжа по 40кк
2 нет, я играю с сборки, но многие системы не возможны на сборке
3. не чего включать/отключать не надо, единственое это автоотчистка а если не работают скрипты надо либки качать
4. да
5. просто играй, со временем вникнешь
 
  • Нравится
Реакции: eka

eka

Участник
Автор темы
35
23
нет, ты по прежнему можешь заходить через обычный клиент

https://www.blast.hk/threads/157157/ - этим можешь все основное скачать (moonloader + libs, sf, cleo)
в лаунчере ничего кроме автоочистки отключать не надо
А как найти адреса ? На сайте и группе нет (

не только через лаунчер, можно так же со сборки читерить
А в чем плюсы и минусы лаунчера и обычного клиента старого? Или по большей сути разницы нет?
 

alifeduse

Активный
143
25
А как найти адреса ? На сайте и группе нет (


А в чем плюсы и минусы лаунчера и обычного клиента старого? Или по большей сути разницы нет?
по моему в каждой вк группе сервера в описании есть ип, на лаунчере кастом заменки и всякая подобная чушь
 
  • Нравится
Реакции: eka

DiteD331

Участник
87
12
А как найти адреса ? На сайте и группе нет (


А в чем плюсы и минусы лаунчера и обычного клиента старого? Или по большей сути разницы нет?
В лаунчере Аризонки можно прямо оттуда загружать некоторые модификации(измененная карта, текстуры, всякие вспомогательные разрешённые скрипты)
 
  • Нравится
Реакции: eka