Lua Ловля деталей

int_villain

Новичок
1
0
ля, братишка, а есть вариант разделить настройку задержки для флуда h и самой ловли, мне кажется так будет вообще имбовый и приближенный к легиту софт
 

Меркурий

Новичок
3
1
Автор, сделай пожалуйста чтобы можно было выбирать количество деталей которые будет ловить, например, только 1 деталь сп+
 

VanoKLR

Известный
Автор темы
658
378
Автор, сделай пожалуйста чтобы можно было выбирать количество деталей которые будет ловить, например, только 1 деталь сп+
Обновлять не планирую
ля, братишка, а есть вариант разделить настройку задержки для флуда h и самой ловли, мне кажется так будет вообще имбовый и приближенный к легиту софт
 
  • Злость
Реакции: Меркурий

rocketxkurae

Новичок
4
2
вано, зачем в режиме легит сделано что персонаж покупает сразу две детали? это уже делает его не легитным что ты за секунду купил 2 детали в разных разделах
 
  • Нравится
Реакции: Меркурий

VanoKLR

Известный
Автор темы
658
378
вано, зачем в режиме легит сделано что персонаж покупает сразу две детали? это уже делает его не легитным что ты за секунду купил 2 детали в разных разделах
Сначала пойми за что это отвечает, потом комментируй.
 
  • Злость
Реакции: Меркурий

gayysiam

Новичок
1
0
У меня проблема. Когда со мной именно в гараж никто не пытается ловить, все отлично, ко когда в один гараж стою я и ещё кто то, то вообще не ловит