Lua Ловля деталей

Enrico_King

Активный
221
55
я в ахує тут решаєт ещо пинг и FSP (
просто так хуй заєдеш в гараж даже с флудом H
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

Folkpros

Новичок
8
0
когда в гараж заезжаешь в 25 (5 минут до слета ) минут то скрипт проспамливает покупку 1 раз , а не всегда . Из за этого приходится перезаезжать в гараж в 30 минут. Ну короче сделай так чтобы скрипт спамил покупку нужных деталей по кд , а не 1 раз
 

Tab

Участник
38
9
когда в гараж заезжаешь в 25 (5 минут до слета ) минут то скрипт проспамливает покупку 1 раз , а не всегда . Из за этого приходится перезаезжать в гараж в 30 минут. Ну короче сделай так чтобы скрипт спамил покупку нужных деталей по кд , а не 1 раз
Так ты дурачек? Детали то после слета только появляются и ты не сможешь их купить, если заедешь в гараж до слета и будешь его там ждать. Или я тебя неверно понял?
 

Folkpros

Новичок
8
0
Неприемлемое поведение
Так ты дурачек? Детали то после слета только появляются и ты не сможешь их купить, если заедешь в гараж до слета и будешь его там ждать. Или я тебя неверно понял?
так я имею виду чтобы скрипт спамил покупки деталей до слета в гараже потому что в 30 минут ты уже не заедешь потому что боксы заняты будут

ВАХХАВАХВХВАХВА ава описывает кто сидит на компом
шалава не забудь новый аккаунт сделать и трешпостить на темах
 

VanoKLR

Известный
Автор темы
641
372
так я имею виду чтобы скрипт спамил покупки деталей до слета в гараже потому что в 30 минут ты уже не заедешь потому что боксы заняты будут


шалава не забудь новый аккаунт сделать и трешпостить на темах
На 25 минуте тебя из гаража выкидывает
 

Folkpros

Новичок
8
0
На 25 минуте тебя из гаража выкидывает
ловишь гараж в 25 минут когда начинается погрузка и я хочу чтобы скрипт спамил покупку деталей чтобы в 30 словить все, а не так что бы 1 раз проспамил и все

ну хотя похуй , заходишь в 2-3 часа ночи когда не будет конкуренции и ловишь так
 
Последнее редактирование:

dfgefggdfgr

Новичок
14
4
ловишь гараж в 25 минут когда начинается погрузка и я хочу чтобы скрипт спамил покупку деталей чтобы в 30 словить все, а не так что бы 1 раз проспамил и все

ну хотя похуй , заходишь в 2-3 часа ночи когда не будет конкуренции и ловишь так
чел... ты не знаешь как работаеть эта система, и что то пиздишь
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR

VanoKLR

Известный
Автор темы
641
372
+когда в гараж залетаешь и уже там включаешь скрипт он не работает и так по идее с конкуренцией анрил ловить


ну так обьясни лол, раз ты умный
Чем тебе комментарии выше не объяснения ?
На 25 минуте тебя из гаража выкидывает

Обновление, узнать что появилось/изменилось можно в теме
добавил скрин меню
 
Последнее редактирование: