Lua AutoHotel |RakSAMP Lite| / |Arizona Rp|

sosiskalegend

Новичок
27
5
Всех приветствую!

Представляю вашему вниманию, скрипт AutoHotel (Авто-Отель).
Идеально подойдет для тех, кто хочет пофармить зп в организациях и в дальнейшем продать аккаунт/вирты, так и людям, которые хотят пофармить "Большие Карманы".
Кратко пробежимся по скрипту:
Активация: автоматическая (если у бота отсутствует отель).

Функционал:
Автоеда (бот телепортируется к лифту, а потом к ресторану отеля и ест самую сытную еду).
Автохил (бот телепортируется к пикапу с восстановлением здоровья, внутри номера и лечится).
Автоматическая покупка номера (бот телепортируется к одному из 3 звёздочных номеров из массива, и сам оформляет себе проживание).


На этом всё, всем спасибо за внимание, и приятного использования!



Чтобы изменить кол-во часов для заселения, нужно поменять число на 56 строке (по дефолту стоит 20):
Посмотреть вложение 230736
Чтобы изменить уровень здоровья, при котором бот будет автоматически лечиться, нужно поменять число на 144 строке (по дефолту стоит 30, то есть, если у бота 30 хп, он начнёт телепортироваться к пикапу с хилом):
Посмотреть вложение 230737
Чтобы изменить что будет есть бот, нужно изменить строку нажатия (по дефолту 4 строка, на 67 и 69 строке кода, нумерация идёт со строки 'яичница глазунья', с нуля, ниже скриншот меню):
Посмотреть вложение 230738 ---- МЕНЮ
Посмотреть вложение 230740

Менять это всё не обязательно, всё настраивается по желанию!!!
ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОТЕЛЬ, И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЖИВАНИЯ + ЕДА + ХИЛ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИРТЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ПЕРЕКИНУТЬ файл в папку scripts
Не вижу никакого смысла вообще, на ракбота и раксампа приходят варнинги и тебя в 90 процентов случая забанят нахуй, никакого смысла в ракботах и прочей хуйни я не вижу
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: Ryder1522 и Landyshev

JakeEpps

Известный
79
9
А почему персонаж не ест, по отелю не бегает? Не хилится.
В отель сам заселился, на акке 1.7кк, сколько не смотрю за раксампом, вечно хп уходит, сам захожу, ем и выхожу.
 

tihonok

Участник
164
20
Фиксанули,т.к кикает за тп

Не вижу никакого смысла вообще, на ракбота и раксампа приходят варнинги и тебя в 90 процентов случая забанят нахуй, никакого смысла в ракботах и прочей хуйни я не вижу
Чето с дефолтным ракботом и автосмоуком чилю 3 день)

Неактуально ,кикает за тп
 
Последнее редактирование:

Landyshev

Известный
Автор темы
251
100
Исправлю в ближаишее время! Ждите фикса!

В этом скрипте у тебя автоеда работает?
Автоеда и пр. не будет работать, тк моментал тп фикс, ждите, скоро исправлю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JakeEpps

JakeEpps

Известный
79
9
Я даже чекнуть не могу т.к когда он тпхается кикает)
У меня он даже не тпхался, мда, я сам полетел, снял отель, стоял чисто через раксамп 11 лвл аккаунт, забанили за ракбот, при том по логу, стоял лечился, бред
 

tihonok

Участник
164
20
У меня он даже не тпхался, мда, я сам полетел, снял отель, стоял чисто через раксамп 11 лвл аккаунт, забанили за ракбот, при том по логу, стоял лечился, бред
Не знаю,тут сервера надо выбирать. У меня по 3 дня стоят с автосмоуком и дефолтным ракботом и изи). Не советую сервера: бамлби,сансити,касагранде. Сансити за часик сносят
 

Landyshev

Известный
Автор темы
251
100
У меня он даже не тпхался, мда, я сам полетел, снял отель, стоял чисто через раксамп 11 лвл аккаунт, забанили за ракбот, при том по логу, стоял лечился, бред
Я фикс щас делаю, не телепортировало, из-за того что моментал тп фиксанули.
 
  • Нравится
Реакции: tihonok

JakeEpps

Известный
79
9
Не знаю,тут сервера надо выбирать. У меня по 3 дня стоят с автосмоуком и дефолтным ракботом и изи). Не советую сервера: бамлби,сансити,касагранде. Сансити за часик сносят
дак по факту это обычное афк без еск, причем тут ракбот? если у меня чел просто на момент в логах в больке стоял, один, больше акков не было