Кряк Nursultan 1.16.5/Nursultan NextGen (1.12.2)

alfasamec

Новичок
2
0
кряк в котором ратка и из робочего только визуалы не позорьтесь купите нурик и играйте в кайф
 

gfulchik

Участник
Автор темы
94
21
кряк в котором ратка и из робочего только визуалы не позорьтесь купите нурик и играйте в кайф
Насчёт ратки пруфов нет пока что, только предположения. А тебе посоветую купить рОбочий учебник русского языка)
 

74xeston

Новичок
19
0
Запускать советую только на диске с виндой, у меня на других дисках не запускается** ебать я угарнул ваъваъвхвахвахвхахахвх как можно было додуматься слить слитый кряк, это что в голове должно быть блять вхавхахвах
 

жопосранчик

Режим чтения
255
94
Запускать советую только на диске с виндой, у меня на других дисках не запускается** ебать я угарнул ваъваъвхвахвахвхахахвх как можно было додуматься слить слитый кряк, это что в голове должно быть блять вхавхахвах
нигде он не писал что сливал кряк он просто залил на бх тему
 

gfulchik

Участник
Автор темы
94
21
Запускать советую только на диске с виндой, у меня на других дисках не запускается** ебать я угарнул ваъваъвхвахвахвхахахвх как можно было додуматься слить слитый кряк, это что в голове должно быть блять вхавхахвах
У тебя мозги вообще есть? Где я себе присвоил слив или кряк клиента? Я просто залил на бх тему, к слову такой темы даже на югейме еще нет, она все еще на модерации. И что в голове должно быть у чела что не умеет пользоваться функцией цитирования?)))))))))))
 

74xeston

Новичок
19
0
напишите когда сможете позволить себе софт в маинкрафтике
 

gfulchik

Участник
Автор темы
94
21
Неприемлемое поведение
напишите когда сможете позволить себе софт в маинкрафтике
але кубоеб, когда весить меньше 150 кг будешь, напиши, жиром весь заплыл уже. По твоему характеру видно, что ты один из тех, кто мать за возможность играть в кубы продаст.
 
  • Bug
Реакции: Vespan

gfulchik

Участник
Автор темы
94
21
дс кидай пойдем поговорим :(((
Когда запятые ставить научишься, тогда и поговорим))) Как у тебя там в школе дела, не обижает никто?) Так чисто интересуюсь, ни на что конечно же не намекаю)))
 
  • Bug
Реакции: Vespan

axxturel

Активный
298
61
пруф насчет ратки будет то? да и сейчас все люди включают на своих ценных аккаунтах двухфакторку, воровать аккаунты с помощью ратки вообще не актуально. Будет ратка в файле - отхвачу заслуженный бан на форуме.
посмеялся насчет двухфакторку, да она тебя спасет НО. тебе будет комфортно если за тобой будут смотреть, а если нет вебки то будут слушать а если не будет микрофона, будут смотреть за твоими действиями в пикселях в виде монитора. Будут поприкольчуку выключать тебе комп, захавают твои данные ну типо че такое
 

lxstsunder

Новичок
1
0
Sk3d крякнули нурик.
Разархивируем папку, кидаем в удобное место, запускаем экзешник. 1 - запустить клиент, 2 изменить выделяемую оперативу.
dw:
1.16.5 https://workupload.com/file/ZkQVaKZ3rPp
1.12.2 https://workupload.com/file/dEThUq6GWFE
Запускать советую только на диске с виндой, у меня на других дисках не запускается.
работает хоть?