Дайте ugenrl

galla.

Активный
Автор темы
122
29
Дайте скрипт ugenrl который не трогает звуки стрельбы противников, который убирает все звуки кроме стрельбы моей и противника
 

Kleeq

Активный
326
33
Дайте скрипт ugenrl который не трогает звуки стрельбы противников, который убирает все звуки кроме стрельбы моей и противника
[https://www.blast.hk/threads/53959/
  • Enable - включить

  • Enemy Weapon - проигрывать звуки ганов других игроков
    все остальное можешь выключитьт
 
  • Bug
Реакции: galla.

galla.

Активный
Автор темы
122
29

Kleeq

Активный
326
33
ФПС бустит, работает нормально, но бля на расстоянии уже 10 метров не слышно звуков противников выстрела
тогда
  • Other - открыть окно с остальными настройками
  • Range of Enemy Weapon - дальность слышимости выстрелов других игроков (по умолч. 70)
  • Notifications - вкл/выкл сообщения от скрипта в чате и внизу экрана
 

galla.

Активный
Автор темы
122
29
тогда
  • Other - открыть окно с остальными настройками
  • Range of Enemy Weapon - дальность слышимости выстрелов других игроков (по умолч. 70)
  • Notifications - вкл/выкл сообщения от скрипта в чате и внизу экрана
Не, не помогло, такая же херня у меня с геймфиксером, если чел более чем на 10 метров от меня стоит то всё, ничего не слышно
 

Kleeq

Активный
326
33
Не, не помогло, такая же херня у меня с геймфиксером, если чел более чем на 10 метров от меня стоит то всё, ничего не слышно
Так а что ты хочешь? Если бы не 10 метров, то звуки и твоей стрельбы было бы еле слышно
 

galla.

Активный
Автор темы
122
29
Так а что ты хочешь? Если бы не 10 метров, то звуки и твоей стрельбы было бы еле слышно
я хочу ugenrl который никак не трогает стрельбу противников, а только убирает всякую хуйню по типу шагов и ветра
 

Kleeq

Активный
326
33
я хочу ugenrl который никак не трогает стрельбу противников, а только убирает всякую хуйню по типу шагов и ветра
Я блять просто не понимаю, я дал тебе ugs, геймфиксер оба эти скрипта убирают почти все кроме твоей стрельбы и стрельбы твоих соперников если правильно настроить, хули ты еще хочеешь
 

galla.

Активный
Автор темы
122
29
Я блять просто не понимаю, я дал тебе ugs, геймфиксер оба эти скрипта убирают почти все кроме твоей стрельбы и стрельбы твоих соперников если правильно настроить, хули ты еще хочеешь
я все настроил и слышно как пиздец