Lua [ARZ] BuySkip - убрать меню "Примерки предмета"

СоМиК

Известный
457
310
Может я сам решу что мне делать? Как тебе такой расклад?
Решай, но если после твоего решения все вокруг тебя будут козлами ебаными, которые не понимают твоей снисходительности и засирают просто так, а также очень скотски относятся к людям вокруг себя, то ищи причину в себе, а не доказывай свою правоту там, где её нет.
Я просто не терпила, тебе не понять)
ой блять ну как же ты заебал. Приубавь эго, бездарь. Тебе одобрили тему только потому, что ты пошел ныть из за того, что ее отклонили. Тебе одобрили тему и дали советы, сказали, где ты насрал, чтобы ты мог измениться в лучшую сторону. Ты же, бездарь, начал показывать то, какой ты ахуенный, а мы скот, ведь не можем обращаться к людям с уважением.
Спасибо за сие великолепный скрипт. Хочу подчеркнуть, что ск23 преследовал автора, но он оказался быстрее. Кстати, а вот сие чудо если убрать говнокод и лишить скрипт случайных срабатываний (ну или существенно сократить возможность случайного срабатывания):

omagad 4toza code:
local ev = require 'samp.events'
ev.onShowDialog = function(id, style, title, b1, b2, text)
    if title:find('Покупка предмета') and text:find('Примерить предмет') then
        sampSendDialogResponse(id, 1, 0)
        return false
    end
end

А вообще, по хорошему, для такого скрипта существующего лишь из одного хука, мог бы и через onReceiveRpc всё сделать, разобрав по битикам всё
взгляни на мой первый ответ в теме, я ничего личного не использовал, лишь пошутил про уникальность и сложность скрипта в целом, но ты же, вместо того, чтобы принять эту критику и воспользоваться, например, моим кодом, начал высирать полную хуйню вроде этого:
Случайное срабатывание свое проверь непосредственно в работе. Если в где-то в описании товара будет "Примерить предмет" и скрипт сработает, купив этот предмет - скину 5к на карту.
Тут и долбаебу понятно, что твой скрипт очень незащищён, ведь он срабатывает по 2 словам в тексте диалогового окна, тебе же, бездарю с большим эго, нужен реальный случай

что мое потраченное время стоит уважать
АХУЕТЬ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ АХАХАХХАХАХАХАХА, СНАЧАЛА САМ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПОД ОСНОВУ ШАБЛОН ВЗЯЛ БЛЯТЬ И УДАЛЯЛ ГОВНО, А ПОТОМ НАСРАЛ И ОБИДНО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ))))))
а ждал целых 2 суток
бедный, так не терпелось свой говнокод на форум залить для бедных аризона плееров, которые энтер нажать не могут, что пришлось ждать целые двое суток. Трудно тебе наверное пришлось, прости, приношу свои слова обратно. А теперь будь добр, пойди нахуй
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012 и Fott

actio

Новичок
Автор темы
23
21
для кого, для них? Для барыг которые 24/7 на цр сидят? Они зашли в тему скачали скрипт и вышли, а мы, те кто участвует с тобой в этом самом сраче, нам этот скрипт нахуй не всрался вместе с твоим говнокодом, шаришь? Не надо делать из себя ебучего героя, за то, что написал 5-ти строчное говно, которое вместо тебя диалог скипнет. Сними блять корону, посмотри объективно, ты нихуя не умеешь, твой первый язык луа и ты даже на таком предельно простом синтаксисе с предельно простыми функциями и защитой от всего (классно наверное конкатенировать строку и число без ошибок) умудряешься писать говно. Нет, я не чсв, к тебе было бы 0 вопросов, если бы ты спокойно принял критику в свой адрес и интересовался бы, как же сделать лучше, а не строил из себя героя
Как только я зашел на форум, увидел тонную хейта, которая критикой тут не пахнет. Возможно ты долбишься в глаза, но я еще раз повторюсь.

1. Если б я хотел укоротить код, я бы это сделал. Просто мне так удобно.
2. JavaScript позволяет конкатенировать строки и числа
3. Это мой четвертый язык программирования
4. Где ты увидел корону? Я считаю что в этой ситуации абсолютно прав, веду себя под стать своим внутренним убеждениям, и винить меня здесь не за что. Если бы я сделал что-то неправильно, в жалобе могли бы ответить что модер прав. Все. Точка.

Решай, но если после твоего решения все вокруг тебя будут козлами ебаными, которые не понимают твоей снисходительности и засирают просто так, а также очень скотски относятся к людям вокруг себя, то ищи причину в себе, а не доказывай свою правоту там, где её нет.

Я ужаснулся, увидев какое у вас токсичное сообщество) Причина здесь точно не во мне) Доказательство:
ой блять ну как же ты заебал. Приубавь эго, бездарь. Тебе одобрили тему только потому, что ты пошел ныть из за того, что ее отклонили. Тебе одобрили тему и дали советы, сказали, где ты насрал, чтобы ты мог измениться в лучшую сторону. Ты же, бездарь, начал показывать то, какой ты ахуенный, а мы скот, ведь не можем обращаться к людям с уважением.
Я еще не начинал)
взгляни на мой первый ответ в теме, я ничего личного не использовал, лишь пошутил про уникальность и сложность скрипта в целом, но ты же, вместо того, чтобы принять эту критику и воспользоваться, например, моим кодом, начал высирать полную хуйню вроде этого:
Я взглянул, и увидел в этом уже не стеб, а попытку раскрутить этот маховик хейта) Элементарно хотя бы потому, что я не добавлял вторую проверку как раз из соображений того, что в этом нет необходимости) Потому что слов "Примерка предмета" нигда больше не будет. И даже больше тебе скажу: Покупка предмета - есть во всех тайтлах, и проверка на это словосочетание просто бесполезна))))

Тут и долбаебу понятно, что твой скрипт очень незащищён, ведь он срабатывает по 2 словам в тексте диалогового окна, тебе же, бездарю с большим эго, нужен реальный случай
Ответил выше)
АХУЕТЬ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ АХАХАХХАХАХАХАХА, СНАЧАЛА САМ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПОД ОСНОВУ ШАБЛОН ВЗЯЛ БЛЯТЬ И УДАЛЯЛ ГОВНО, А ПОТОМ НАСРАЛ И ОБИДНО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ))))))
Важен сам факт
бедный, так не терпелось свой говнокод на форум залить для бедных аризона плееров, которые энтер нажать не могут, что пришлось ждать целые двое суток. Трудно тебе наверное пришлось, прости, приношу свои слова обратно. А теперь будь добр, пойди нахуй
Да, хотел сделать приятно аризонаплеерам) Не все из них имбицилы) Если этот скрипт будет полезен хотя бы 1 человеку, я буду рад) Потому что не имел никаких корыстных интересов, кроме как тот, что хочу немного облегчить жизнь игрокам) Ничего не ждал, просто выложил) Даже ваш хейт не заставил меня передумать что я сделал что-то плохое) Скорее наоборот, заставил думать, что я делаю все правильно
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
закройте тему уже,тут что автор,что люди только и плюются кислотой друг в друга
 
  • Нравится
Реакции: Nekiplay

СоМиК

Известный
457
310
Просто мне так удобно.
удобно реквайрить вкейс там, где он вообще не используется)
отдыхай, мне уже скучно читать тебя и твои никчемные отмазки, ты высрал говно и не можешь признать это, доказываешь правоту там, где ее нет. На тебя не повлияло ни 3 страницы говна в твою сторону, ни количество людей, которые тебя засрали разом из за одного и того же. Ты даже здесь видишь ебаный сговор, ты видишь тут, что это не ты виноват, а что комьюнити у нас уебаны токсичные, если тебе так не нравится форум ( а форум это его комьюнити ), то вали нахуй отсюда, тебя тут никто не держит, даже больше скажу, все кто тебя сегодня засирал в этой теме будут лишь рады, если ты уйдешь. Ты уже показал всем свое эго и что ты нихуя не умеешь. С таким отношением к критике и огромным эго, из тебя ничего не выйдет, уверяю
 

actio

Новичок
Автор темы
23
21
удобно реквайрить вкейс там, где он вообще не используется)
Забыл просто убрать, это не преступление)
отдыхай, мне уже скучно читать тебя и твои никчемные отмазки, ты высрал говно и не можешь признать это, доказываешь правоту там, где ее нет.
Я высрал - работающий скрипт) Говном изливаетесь тут только вы)
На тебя не повлияло ни 3 страницы говна в твою сторону, ни количество людей, которые тебя засрали разом из за одного и того же
Даже 300 страниц не повлияет. Есть люди, чье мнение для меня важно и ценность которого доказывалась не единажды. Описав ситуацию, они меня поддержали) Вопрос - даже если б у меня были сомнения в собственной правоте, на что это могло бы повлиять?
Ты даже здесь видишь ебаный сговор, ты видишь тут, что это не ты виноват, а что комьюнити у нас уебаны токсичные, если тебе так не нравится форум ( а форум это его комьюнити ), то вали нахуй отсюда, тебя тут никто не держит, даже больше скажу, все кто тебя сегодня засирал в этой теме будут лишь рады, если ты уйдешь. Ты уже показал всем свое эго и что ты нихуя не умеешь. С таким отношением к критике и огромным эго, из тебя ничего не выйдет, уверяю
Будут еще скриптики! Уверяю
 

genius.company

Известный
595
271
BuySkip

Скрипт позволяет убрать новое меню выбора "Примерки предмета" после добавления такой функции при выборе скина или аксессуара в лавке:

Посмотреть вложение 227807

Данный скрипт полезен для тех, кто хочет как и прежде СРАЗУ ОТКРЫВАТЬ МЕНЮ ОПИСАНИЯ ТОВАРА.

Посмотреть вложение 227810


Команда:
• Активировать/Деактивировать - /buyskip

Установка:
• Поместите файл в папку "moonloader"

Активация:
• Автоматическая

Зависимости:
• moonloader
• samp.events
Победитель ск24-69
 
  • Bug
  • Клоун
Реакции: Air_Official и MLycoris

Fott

Простреленный
3,431
2,270
1. Если б я хотел укоротить код, я бы это сделал. Просто мне так удобно.
pEQJK8sLVgw.jpg

2. JavaScript позволяет конкатенировать строки и числа
А питон без преобразования нет. И к чему ты это высрал не понятно
3. Это мой четвертый язык программирования
Но ты не справился с элементарным заданием.
Конструктивная критика беспристрастна. Ты не можешь быть таковым
Тут более чем 90% дружат между собой, при этом это не мешает им конструктивно оценивать друг друга.
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
4. Где ты увидел корону? Я считаю что в этой ситуации абсолютно прав, веду себя под стать своим внутренним убеждениям, и винить меня здесь не за что. Если бы я сделал что-то неправильно, в жалобе могли бы ответить что модер прав. Все. Точка.
Увы, ты глупый. Может еще и тупой. Этого я не знаю.
ЗЫ: Неплохой срач, но жаль что все снесут за оффтоп
 

actio

Новичок
Автор темы
23
21
Неприемлемое поведение
Тут более чем 90% дружат между собой, при этом это не мешает им конструктивно оценивать друг друга.
Ты вчера обещал исчезнуть...
Тебя по делу критикуют, пора бы её начать принимать и учится на своих ошибках
Буду я слушать бесполое, которое вчера школу закончило)
Увы, ты глупый. Может еще и тупой. Этого я не знаю.
Так все-таки глупый или тупой? Можешь определиться?
 

Deadpool5514

Новичок
4
0
Кто шарит как вместо этого диалога сделать так чтобы убиралься добавить в избранное для скупки?