Как скомпилировать файлы с гитхаба в asi файл

ebn

Новичок
Автор темы
9
1
  • Ха-ха
Реакции: spoty

plalkeo

Известный
521
189
блочет антивирус, отключать не буду сразу говорю, надо именно гайд как скомпилировать
а ты уверен что не будет блочить после компиляции?
на выходе будет один и тот же файл
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,770
11,213
блочет антивирус, отключать не буду сразу говорю, надо именно гайд как скомпилировать
Так Какая разница, у тебя тогда сразу после компиляции антивирус удалит скомпиленный асишник
 
  • Нравится
Реакции: plalkeo

ebn

Новичок
Автор темы
9
1
просто гайд как компилировать, пж)

а ты уверен что не будет блочить после компиляции?
на выходе будет один и тот же файл
мне прост гайд нужен как скомпилировать, файл этот просто для примера
 

ebn

Новичок
Автор темы
9
1
тут сказано как компилить, и почему ты так боишься отключать антивирус? тебе же по любому заблочит этот файл, когда он будет работать
1704215242846.png
 

Митя Евгеньевич

Известный
301
124
просто гайд как компилировать, пж)


мне прост гайд нужен как скомпилировать, файл этот просто для примера
В чем состоит конечная цель топик-вопроса?
Скомпилировать/скачать скомпилированный длл плаг-ин для дальнейшего использования без блокировки дефендером, или просто для изучения ЯП?
"Для примера" можно взять другой исходник, например, в той же теме, где и написано как компилировать и какие зависимости ставить при установке* раз этот блокируется антивирусником
 

ebn

Новичок
Автор темы
9
1
В чем состоит конечная цель топик-вопроса?
Скомпилировать/скачать скомпилированный длл плаг-ин для дальнейшего использования без блокировки дефендером, или просто для изучения ЯП?
"Для примера" можно взять другой исходник, например, в той же теме, где и написано как компилировать и какие зависимости ставить при установке* раз этот блокируется антивирусником
Скомпилировать исходник из первого сообщения темы, для обучения