Заказываем lua скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mc.Reptar

Известный
33
3
Сколько будет стоить скрипт, который бы при сообщении в чат: ">> ПМ от NICK(ID): текст", при нажатии мной numpad0 писал: "/pm NICK{space}, при этом, чтобы сообщение, которое ищу, не исчезало из экрана и после {space} не появлялся знак '?'. Буду благодарен! Цену пишите сюда. :3
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Нужен скрипт,, если я пишу /vip *любойтекст* то в чат отправляется /vr *любойтекст*
 

serhiyrubin

Известный
396
104
Есть люди у которых инет еле еле работает
И самп не всегда интернета много жрет, и просто теряет соединение
Особенно у кого 2G
Возможно ли сделать скрипт который будет проверкой пинга поддерживать соединение?
 

k1ckstarter

Новичок
7
0
Есть такая просьба. Все же наверное кто играл в кс знают что там можно менять руку с которой стреляешь. cl_righthand 0/1 кажется команда.
Можно ли такое сделать в сампе? чтобы при помощи кнопки или команды можно было визуально менять руку с которой стреляешь когда тебе нужно? это значительно упростило бы стрельбу от углов и препятствий
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Есть такая просьба. Все же наверное кто играл в кс знают что там можно менять руку с которой стреляешь. cl_righthand 0/1 кажется команда.
Можно ли такое сделать в сампе? чтобы при помощи кнопки или команды можно было визуально менять руку с которой стреляешь когда тебе нужно? это значительно упростило бы стрельбу от углов и препятствий
то как игрок держит оружие это просто анимации. если сможешь перенести само оружие то браво сэр. как по мне так это анриал
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А именно, телепорт на пикап + нажатие кнопки Enter (сразу после PayDay)
чтобы было указать на какой пикап тп, /pickb ID
176.32.37.251:7777
 
Последнее редактирование:

grimekid

Известный
15
3
Ребята привет , кто может сделать lua под raktbot , чтобы после рестарта сервера , аккаунт автоматический входил на сервер без ввода пароля
 

JoyKer

Участник
41
7
сможешь написать часть скрипта, позволяющий автору скрипта добавлять в свой скрипт, определенных людей (login and pass), для того чтобы не могли пользоваться этим скриптом другие люди, которые не имеют (login and pass). Так же автор мог удалять затем людей, и принудительно обновлять скрипт?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сможешь написать часть скрипта, позволяющий автору скрипта добавлять в свой скрипт, определенных людей (login and pass), для того чтобы не могли пользоваться этим скриптом другие люди, которые не имеют (login and pass). Так же автор мог удалять затем людей, и принудительно обновлять скрипт?
Привязку что-ли мутануть, так бы и сказал
 
  • Нравится
Реакции: JoyKer и Growski
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.