Lua [ARZ] Auto-Cotton v3 | Обновление от 25.04!

Sqzlly

Активный
70
25

Auto-Cotton v2 | Бот на ферму хлопка, теперь с телграмом!​

Функционал:
Бежит на любой выросший куст хлопка.
Теперь с уведомлениями в телеграме.
Активация - /acot
Демонстрация: click
Зависимости:
mimgui
samp.lua
effil
ffi
inicfg
Можете распространять этот скрипт где хотите, но с указанием ссылки на эту тему. И помните, что это бот ,и админы сервера могут его спалить и забанить, так что автор скрипта за ваши аккаунты не ручается.
Для начала заходим в диалог к боту @BotFather
Нажимаем 'Start'(либо 'Начать').
Затем пишем /newbot
После ввода команды мы пишем любое название бота (пример: cottonbot)
Затем пишем юзернейм, по которому мы сможем найти бота (Любое название с концом bot, пример: arzcottbot)
Далее мы нажимаем 'Start' в нашем боте.
После ввода юзернейма нам выходит сообщение с токеном, его мы копируем и вставляем токен в сампе во вкладке 'Telegram'.
Далее в телеграме мы переходим к боту @getmyid_bot
Нажимаем 'Start'(либо 'Начать') и копируем userId( все цифры на первой строке)
И вставляем этот UserID в сампе во вкладке 'Telegram'.
Далее нажимаем
'Сохранить настройки бота'
Переходим к нашему боту и нажимаем на нами отправленный '/start'
И на выводятся все команды, которые доступны!
*Уведомления в телеграме работают только при открытом сампе на экране!*
v2 Добавлено управление через телеграм.
Жалобу на ап кинуть?

Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: gamefixer? и The_Andrey777

congic

Активный
275
86
Жалобу на ап кинуть?

Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
Нету темы на бх= пошел нахуй
 
  • Нравится
Реакции: Cerberus_

dota2progamerxd

Участник
51
16
Жалобу на ап кинуть?

Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
мб решить?
во первых свою тему кинь сюда хоть она удалена хоть нет но чтоб была тут а то кроме бота данного автора других ботов нормальных не тупых нету. Видос который ты скинул от сампхака 11 месяцев назад был. Ты спустя 11 месяцев типо решил прославится и запихнуть сюда свою недействительную тему?

Тема была, 25к просмотром удалил так как было неактуально, под описание ролика можешь видеть мой ник

Нагло спиздили скрипт добавили некоторые фичы и все
все скрипты можно спиздить и добавить свои темы с разрешением, но не спустя же 10+ месяцев звякнуть/проснутся на форум и припиздярить сюда свою тему которая уже 100проц не работает
 

Sqzlly

Активный
70
25
мб решить?
во первых свою тему кинь сюда хоть она удалена хоть нет но чтоб была тут а то кроме бота данного автора других ботов нормальных не тупых нету. Видос который ты скинул от сампхака 11 месяцев назад был. Ты спустя 11 месяцев типо решил прославится и запихнуть сюда свою недействительную тему?


все скрипты можно спиздить и добавить свои темы с разрешением, но не спустя же 10+ месяцев звякнуть/проснутся на форум и припиздярить сюда свою тему которая уже 100проц не работает
Не то что я вернулся чтобы хайпануть, а просто не нравится то что фулл скрипт пиздят и потом даже имя не добавляют

Вот я исходник тогда брал и написал имя автора, хотя от его исходника взято 10 процентов ибо те 90 процентов лично я сам дописал
 

fokich

Участник
Автор темы
91
20
Не то что я вернулся чтобы хайпануть, а просто не нравится то что фулл скрипт пиздят и потом даже имя не добавляют

Вот я исходник тогда брал и написал имя автора, хотя от его исходника взято 10 процентов ибо те 90 процентов лично я сам дописал
Я даже это видео не знаю, все функции для бота я сделал сам, либо искал на просторах данного форума и я должен был всех имена добавлять, которые задавали вопросы по какой либо функции, которые я взял в свой скрипт? Почти всё кроме бега и телеграм исходника я написал сам. АвтоЕда - сделал сам, телеграм бот - взял исходник из гайдов и сделал свои команды, определение куста - сделал сам, основываясь на работе обычного рендера на 3д текст, бег кусту и поворачивание камеры взял с вопроса другого челеовека на данном форуме, интерфейс мимгуи написал сам, статистика - сделал сам, кол-во кругов и другие настройки бота - сделал сам. Тогда почему я скопировал твоего бота, если я даже не видел ни разу ещё это видео?

А и забыл добавить вх- тоже сам сделал, и я ни у кого ничего не пиздил и не выкладывал под своим именем

Если бы в вопросах по бегу, либо по телеграмму было обязательно упомянуть автора, то я бы упомянул


Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
также добавлю ссылки бег и камера https://www.blast.hk/threads/37428/
телеграм управление https://www.blast.hk/threads/57120/
круги - простой счетчик хлопка, который при достижении заданного количества кругов останавливается
авто еда - срабатывает при появление текстдрава «You are hungry!» и использует команду /cheeps
настройки бота, по типу бега и авто прыжка - переменные со значениями либо true, либо false
авто прыжок - нажимает на клавишу shift после рандомного времени
и что я спиздил?

Тогда я могу другим писать, что спиздили потому что тоже могут собирать хлопок
 
Последнее редактирование:

ocean~

Активный
102
81
Жалобу на ап кинуть?

Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
У тебя патент на этого бота? Я просто не пойму твой мув. Залетел такой борзый в эту тему и показываешь свой low level IQ. По твоей логике, все скриптеры, которые будут писать бота на ферму, и если там похожие функции, то должны записать твоё имя. Код открыт, если там есть изменения, это не твой код и не твой бот тем более. Так что, завали своё ротовое отверстие и не порть настроение другим, куколд
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Cerberus_

Известный
6
4
Жалобу на ап кинуть?

Все взято с моего бота CottonLienBot, телеграм, круги, все все все, от себя добавил только вх и пофиксил мальенкую хуйню с бегом

Даю 72 часа на, добавление моего имени в скрипт + Моей имени в заголовке БХ

От моего Орига не чем не отличается кроме вх

Рил, столько сил потратил на создание скрипта и даже моего имени нету да плюс весь код спиздел
Посмотрел код твоего бота, там схож только функционал и то не полностью. Но если кто-то делает уведы на тг и бота на ферму, это не значит что у тебя украли бота
 

fokich

Участник
Автор темы
91
20
Посмотрел код твоего бота, там схож только функционал и то не полностью. Но если кто-то делает уведы на тг и бота на ферму, это не значит что у тебя украли бота
просто конечно он будет схож с моим, потому что это тоже бот, который собирает лён, но он утверждает, что я всё полностью спиздил.
 

vlstiveY

Известный
49
2
Не работает на лаунчер Аризоны, начинает запускать, и вылетает, что делать?