Lua AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed

checkdasound

Известный
Автор темы
Проверенный
963
405
Описание: Этот скрипт будет нажимать за вас W, когда вы едете на велосипеде(любом из трёх); стрелку вверх, когда вы едете на на мотоцикле/скутере/квадроцикле; клавишу бега, когда вы бежите или плывете, чтобы добиться максимальной скорости.

Требования: Moonloader, SAMPFUNCS

Активация:
  • На велосипеде: Зажать левый шифт
  • На мотоцикле/скутере/квадроцикле: Зажать левый шифт
  • Во время бега: Зажать W + 1
  • Во время плавания: Зажать 1

V1.0 [Релиз]
V2.0 [Добавлена уникальная версия скрипта для любых настроек управления]
V3.0 [Добавлен onMoto SpeedUP: зажимаешь левый шифт на мотоцикле/скутере/квадроцикле и скрипт жмет стрелку вверх за тебя. С этого момента скрипт переименован в AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed.]
V4.0 [Изменена активация onFootSpeedUp и inWaterSpeedUp, теперь вместо CAPSLOCK, надо нажимать 1. Так более удобно и не конфликтует с прицеливанием и на некоторых серверах дм зз.]
 

Вложения

  • AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed.lua
    1.4 KB · Просмотры: 67,643
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,127
Восстановлено, почищено. Автору добра и лест го без оффтопа.
 
  • Нравится
Реакции: vnatyrekefka. и Gapati4

MAKOSKA

Известный
431
114
добавь и мотик сюда чтоле, чтобы все вместе было
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Stephen_Capone

Новичок
11
1
Задержку побольше поставь на мотоцикле, быстрее ехать будет. 200мс где нибудь
 

Stephen_Capone

Новичок
11
1
Нет, не будет. 200мс, это 1/5 секунды, а 5 раз в секунду я и руками могу, а так быстрее.
так в том то и дело, сделай тайминги в скрипте такие же, как ты руками делал бы. В чем рофл делать 10мс и ехать медленнее, чем ты мог бы работать руками, и ехать быстрее. У меня твоим скриптом максимум ~85км/ч, руками же 100+ на fcr-900
 
  • Нравится
Реакции: [YouTube] Sergio Persson