На чем лучше писать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrewsolomon

Новичок
Автор темы
14
0
Знаю, что не по теме... Но все же

На чем лучше писать: Cleo, SF, Lua
В плане количества (качества) документации, простоты (лаконичности) кода и функциональности

И еще: модераторы хватит удалять мои темы :devilish: \m/:hunter:
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
клео лучший в мире язык

И еще: модераторы хватит удалять мои темы
хватит создавать темы с вопросами по клео скриптингу когда уже есть тема с вопросами по клео скриптингу
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Знаю, что не по теме... Но все же

На чем лучше писать: Cleo, SF, Lua
В плане количества (качества) документации, простоты (лаконичности) кода и функциональности

И еще: модераторы хватит удалять мои темы :devilish: \m/:hunter:
LUA
 

Andrewsolomon

Новичок
Автор темы
14
0
клео лучший в мире язык


хватит создавать темы с вопросами по клео скриптингу когда уже есть тема с вопросами по клео скриптингу
Я задавал вопросы, которых тут нет, вроде отправки фейк запросов на сервак, адекватной и внятной документации по клео вообще нет, а тем более по обмену пакетами

За совет - спасибо :yes:, а вот нормальной документации по этому "языку" почти нет. Кавычки не случайны :).
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты в саму тему пиши вопрос че сложно чтоли

(вот вы все с клео начинаете а потом хуесосите его ненада плиз)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Andrewsolomon

Новичок
Автор темы
14
0

Andrewsolomon

Новичок
Автор темы
14
0
над чем прикалываться? плюсы - это ахуенно.
Ладно ладно верю. Я просто веб разработчик (php,html,js,css) а c++ пару раз видал, тем более не знал что на нем можно писать моды к гта :prankster:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.