Неактуально Lua Arizona RP | Taxi Helper

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
logo.png

Taxi Helper предназначен для упрощения работы таксиста на проекте Arizona Role Play!

Вызов меню: /thelper
Меню выполнено в виде диалоговых окон, Вам не придется скачивать ImGui для работоспособности данного скрипта.
Скрипт не является вредоносным, это обычный помощник - ответственности за Ваши данные не несу.

Авто-тариф - При нажатии на "2" или вводе команды /taxi, автоматически вводит цену и слоган такси (Для настройки перейдите в "Настройки" -> "Авто-тариф")
Авто-отыгровка РП - Автоматически будет вводить текст при выбранных действиях (Для настройки перейдите в "Настройки" -> "Авто-отыгровка РП")
Авто-принятие заказа - Тут имеется 3 типа. Тип [/tlast] и [L] принимает любые заказы, когда написали команду или клавишу, взависимости от типа, если выбрали [Авто] - то он будет выборочно принимать заказы (Для настройки [Авто] перейдите в "Настройки" -> "Месторасположение авто-принятия")
Уведомления в чат по принятию заказа (Находится в "Настройки") - О каждом заказе будет писаться в чат, что вы можете прописать /tlast или L (взависимости от "Авто-принятия заказа"), если у Вас тип "Авто", то в чат напишет, что вы автоматически взяли заказ
splitmenu.png
menu3.gif
Которые входят вместе с moonloader'ом (Если поставить галочки), а именно: events; inicfg; vkeys

Да, я знаю, что уже имеются Taxi Helper'ы, но мне пришла идея внезапно, глянул и все они чуть отличаются и добавляют ImGui, где я считаю, не нужно. Все идеи пришли из головы. Я всегда указываю авторство, кто помог или где-то взял идею/исходник, я изначально все продумал, записал в блокнот, а потом только решил посмотреть - есть ли такое уже или нет, так что совпадать что-то может.

Авторство:
@panseek - Создатель
@Cosmo - Помог с регулярными выражениями и string.format для диалогов
@Warhhogg - Помог с тестами
LNQZ - Логотип в теме

Пожертвования:
QIWI


При любом взаимодействии данного скрипта со своими разработками - указывайте авторство.
 

Вложения

  • THelper.lua
    19.3 KB · Просмотры: 594
Последнее редактирование:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Имеются идеи по поводу продолжения скрипта, если будет спрос - сделаю. Также предлагайте свои идеи - рассмотрю.
Выводить на экран кол-во клиентов и сколько Вы с них заработали (в виде обычного рендера)
/tlist - список последних непринятых заказов за 10 минут
 
  • Нравится
Реакции: VRush

Use[R]

Известный
1,267
396
Добавь такую тему, чтоб показывало сколько ещё новичков отвезти можно до лимита, там же каждый час можно новичков возить не больше чем до 100000$
Если садится бомж, то так и пишет, мол денег не получишь, достигнут лимит до 100к, вроде бы бомжи по системе такси идут игроки с 1 по 4 уровень или по 5, не помню уже)

Также можно добавить очень быструю заправку, подъезжаешь к ней и за тебя автоматически всё делается, максимально быстро

Ну и по мелочи чёт типа удобных биндов ПКМ + R - починка ключом, ПКМ + E заправка канистрой

Ну а ещё можно сделать так, чтоб заказы были видны только из тех мест, куда ты можешь быстро добраться, например если ты в сф, то показывало чтоб только Whetstone Tierra Robada, также можно сделать чтоб игрок сам выбирал пункты, отключая например абсолютно всё, чтоб только из SF заказы видны были, вроде бы больше предложить нечего)
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли установить свою авто-отыгровку? Ибо пока не перешёл на лаунчер Аризоны, то используя МВД-хелпер, написал себе то, что посчитал нужным и отыгрывал
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Можно ли установить свою авто-отыгровку? Ибо пока не перешёл на лаунчер Аризоны, то используя МВД-хелпер, написал себе то, что посчитал нужным и отыгрывал
Только одно сообщение на одно действие, если нужно будет - сделаю более гибче.
Добавь такую тему, чтоб показывало сколько ещё новичков отвезти можно до лимита, там же каждый час можно новичков возить не больше чем до 100000$
Если садится бомж, то так и пишет, мол денег не получишь, достигнут лимит до 100к, вроде бы бомжи по системе такси идут игроки с 1 по 4 уровень или по 5, не помню уже)

Также можно добавить очень быструю заправку, подъезжаешь к ней и за тебя автоматически всё делается, максимально быстро

Ну и по мелочи чёт типа удобных биндов ПКМ + R - починка ключом, ПКМ + E заправка канистрой

Ну а ещё можно сделать так, чтоб заказы были видны только из тех мест, куда ты можешь быстро добраться, например если ты в сф, то показывало чтоб только Whetstone Tierra Robada, также можно сделать чтоб игрок сам выбирал пункты, отключая например абсолютно всё, чтоб только из SF заказы видны были, вроде бы больше предложить нечего)
Хорошо, сделаю как время появится.
 

Ikdan

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть идея к скрипту, сделай из него небольшой чит! чтобы он сам ехал по метке или просо корд мастер в машине, только если этого ктото хочет(чтобы включалось и выключалось по нажатию какойнибудь кнопки, клавиши, галочки :) Пиши в дс по поводу скрипта: Ikdan#3966
 
Последнее редактирование:

BisQwit

Известный
451
124
Зачем из обычного
Есть идея к скрипту, сделай из него небольшой чит! чтобы он сам ехал по метке или просо корд мастер в машине, только если этого ктото хочет(чтобы включалось и выключалось по нажатию какойнибудь кнопки, клавиши, галочки :) Пиши в дс по поводу скрипта: Ikdan#3966
Зачем из обычного хелпера делать чит? отдельно скачай корд мастер и все. Но надеюсь ты сам понимаешь что ты моментом отлетишь в бан
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Есть идея к скрипту, сделай из него небольшой чит! чтобы он сам ехал по метке или просо корд мастер в машине, только если этого ктото хочет(чтобы включалось и выключалось по нажатию какойнибудь кнопки, клавиши, галочки :) Пиши в дс по поводу скрипта: Ikdan#3966
Не вижу смысла делать из хелпера в бота. Проще сделать бота и использовать этот скрипт как помощь.
 

Ikdan

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rejeni

Активный
233
82
Прикольный скрипт, добавь расчетчик сколько заработано за сессию таксистом пожалуйста
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Я имею ввиду, сделать отдельный такой скрипт :)
Посмотрим. Возможно сделаю.
Прикольный скрипт, добавь расчетчик сколько заработано за сессию таксистом пожалуйста
/thelper пропишите, там в заголовке будет написано сколько клиентов отвезено и сколько вы с них заработали, деньги на "Чай" туда не считаются.
 
  • Нравится
Реакции: Rejeni

Cakal14

Участник
103
21
Лайк.
Добавь пожалуйста чтобы автоматически просил на чай, если едем уже больше 30 сек к примеру или больше 1 км.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
На диалогах, мм классика. Сейчас редкое явление.

а че не имгуи?) луа же
Imgui на мелких скриптах, где несколько кнопок, угодливо выглядит, его уже везде суют где не надо, надо же как-то разбавить стандартными средствами сампа.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
а че не имгуи?) луа же
Во-первых, скрипт не такой большой и я не знал как это сделать в имгуи, в плане как все расположить, как-то все в голову нормально не укладывалось.
Во-вторых, мне нужна была практика с диалогами, как раз с ними и поработал.
В-третьих, выше ответили)