SC23 NeverSuck (Alpha 0.2) - уникальный софт для развлечений и повседневной игры

genius.company

Известный
614
286
я хз че вы там практиковали но я затестил и все робит
Он про то что год назад продавал и использовал этот способ. Если ты хочешь смерть, то ищи способы как ливнуть с больки, в противном случаи можешь дрочиться со спавном
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official
66
7
Опишу свою странную проблему:
Когда я первый раз захожу с этим скриптом, всё работает нормально, но при повторном заходе выдаёт краш. Я увидел, что в диске D создаётся файл с названием "???", связанный с размерами окна. Я решил удалить его, зашёл, всё работает нормально, перезашёл - снова краш. Я, конечно, перед заходом могу всё время удалять этот файл, просто интересно - у меня одного такая проблема?
 
66
7
скорее всего ты на стиллерок подсел братулек , ибо неверсак не создает никаких файлов связанных с размерами окон и тем более с названием «???»
Не знаю, я всё скачивал с БХ. Сейчас скрины попробую отправить.

Не знаю, я всё скачивал с БХ. Сейчас скрины попробую отправить.
Этот файл создаётся только тогда, когда NeverSuck.lua находится в папке moonloader.
��� – Блокнот 28.12.2023 22_28_25.png
 
Последнее редактирование:

DimaCode2008

Потрачен
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
икнар арз жаль нет(
 

Arsuhen

Известный
23
5
Скажите как работает телепорт на аризоне, вот оно пишет что через 5 секунд подсоеденюсь, у меня на выбор есть спавны - последенее место выхода, мой дом, указанные координаты от премиум вип и тд, какие бы не нажал спавнюсь там где написанно, что я делаю не так?

UPD : Я вроде понял как телепортироваться, но после телепорта нужно удалить портал чтобы оно телепортировало, если я делаю чтото не так помогите. Вообще, хорошо бы было сделать бинд удаление портала (телепорта) на кнопку.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mintha

Аци-Муахань

Активный
105
24
[ML] (script) NeverSuck.lua: [mimgui] Warning! Overwriting existing key "GetForegroundDrawList"!
[ML] (script) NeverSuck.lua: [mimgui] Warning! Overwriting existing key "GetWindowDrawList"!
[ML] (script) NeverSuck.lua: [mimgui] Warning! Overwriting existing key "GetBackgroundDrawList"!
Как фиксить?
+Хоткеи не работают нормально