WI-FI блокирует все сервера SA:MP

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Приветствую жители форума, надеюсь на помощь от компетентных людей.
Готов пойти в Discord для оказания помощи.
Сразу говорю, тот, кто сможет решить данную проблему получить 1,000 рублей на любую платёжную систему или же в крипте, так что просьба отнестись серьёзно, попытаюсь объяснить всё доступно.

Итак, я живу в Турции и столкнулся с проблемой что мой домашний WI-FI блокирует абсолютно все сервера SA:MP, будь то с лаунчера игра или со сборки.
Я перерыл весь личный кабинет своего роутера, перерыл весь интернет и не нашёл решения.
VPN не помогает!
Будь то чистая сборка или нет - разницы нет.
Играю с кабеля или с WI-FI раздачи - разницы нет.

Но есть один НЮАНС, эта проблема ТОЛЬКО с домашним WI-FI, если я включаю точку доступа с телефона (Используя мобильный интернет), то всё работает идеально.
То есть проблема именно в WI-FI и его возможных настройках.
Звонил и общался с работниками моего оператора WI-FI и как я понял они сказали что ограничений на WI-FI никаких нет.
При заходе на сервер вечно пишет: "The server didn't respond"
Хочется отметить что все сервера, список серверов отвечает на запросы и корректно отображает пинг 40-60, количество игроков и тому подобное, но при заходе ошибка.



UPDATE:
Повышаю вознаграждение до 2,000 рублей.
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
вот тут и вкладку "status" покажи
1702870960501.png
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
у тебя соединение устанавливается по протоколу РРРоЕ, тебе надо знать пароль, чтобы создать подключение на ноуте

Посмотреть вложение 225044
Посмотреть вложение 225045
Посмотреть вложение 225046
Не поверишь, я только что сам это делал, но чтобы я не вводил в поля: "Имя пользователя" и "Пароль" мне пишет при дальнейшей пункте - ошибку.

UPD:
Как я понял надо вставить в поле "Имя пользователя" вот это: 110184048781@fiber
А как узнать пароль я без понятия...
Есть ли какая-то возможность узнать этот скрытый пароль?
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Есть ли какая-то возможность узнать этот скрытый пароль?
ищи документы, которые тебе дали при подключении (договор)
либо звони провайдеру
Как я понял надо вставить в поле "Имя пользователя" вот это: 110184048781@fiber
верно
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
ищи документы, которые тебе дали при подключении (договор)
либо звони провайдеру

верно
Только что я нашёл метод как открыть скрытый текст в поле, на что мне показало что пароль у меня пустой. (Возможно ошибка)
Хотя вряд ли ошибка, только что проверил данную проверку на других сайтах и пароль и зашифрованный текст показало верно


Так вот, что мне по итогу надо сделать?

Подключиться к беспроводной сети, затем создать новую сеть и вставить туда ранее упомянутый Логин и Пароль от поставщика?
А дальше что? Что это мне даст?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
вставляешь кабель в ноут, создаешь подключение РРРоЕ с логином и паролем, подключаешься, заходишь в самп и смотришь, впустит ли на сервер

как успехи?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Borzik950600

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
вставляешь кабель в ноут, создаешь подключение РРРоЕ с логином и паролем, подключаешься, заходишь в самп и смотришь, впустит ли на сервер

как успехи?
Пытался целый день связаться с оператором, успехов нет.
Пока я не узнаю пароль от этого WAN, то не смогу подключить новый PPPoE.

Надеюсь завтра узнаю и сразу дам знать.


Возможно ли такое что пароль там вообще нет?

вставляешь кабель в ноут, создаешь подключение РРРоЕ с логином и паролем, подключаешься, заходишь в самп и смотришь, впустит ли на сервер

как успехи?
1702917836322.png

Вот эта ошибка при попытке создания порта.
 
Последнее редактирование:

Basedbounty

Активный
181
71
не может ли заключаться данная проблема чисто из за самого айпишника? Потому что, как я знаю некоторые проекты/хостинги специально закрывают доступ к некоторым айпишникам стран, чтобы те не могли зайти на сервер, в попытке предосторожиться от ддоса. В этом случае вообще лучше пойти наверное на форумы серверов, на которых ты играешь и идти в тех.разделы с данной проблемой.
 

Borzik950600

Новичок
Автор темы
18
0
не может ли заключаться данная проблема чисто из за самого айпишника? Потому что, как я знаю некоторые проекты/хостинги специально закрывают доступ к некоторым айпишникам стран, чтобы те не могли зайти на сервер, в попытке предосторожиться от ддоса. В этом случае вообще лучше пойти наверное на форумы серверов, на которых ты играешь и идти в тех.разделы с данной проблемой.
Проект никак не влияет на это, блокируются ВЕСЬ САМП, все сервера, все проекты, но именно САМП, нигде больше такой проблемы нет.