Lua [ImGui] CarControl v1.8.6 [GMCar, Fix Wheels, Carboom,Healcar, Handling Editor в 1 скрипте]

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Бомбила

Известный
28
9
А це норма, шо я выбираю handlig editor, выбираю Advanced = а Advanced нет. ммм?
( ну т.е. всё остается на Easy )
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

Mister Flamaster

Новичок
21
4
Последнюю версию ImGUI поставь: https://blast.hk/threads/19292/
Я тоже решил проверить этот скрипт только что у себя - не работал. Пославит последнюю версию ImGUI, все стало нормально.
У меня уже стояли скрипты использующие ImGUI я даже переустановил его для проверки, но почему то все равно нечего не открывается
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • CarControl.luac.ini
    68 байт · Просмотры: 32

LK7

Новичок
4
1
Такая же фигня, что и у бомбилы.
Не открывается Advanced при смене с Easy.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rofel

Новичок
20
0
не запускается на f2. тип в чате пишет а так не пашет. качал отдельно конфиг, менял клавиши, не помогло.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Arkiny12

Новичок
8
0
Не открывается на f2, moonloader стоит 026, samp lua и imGui тоже стоят. Что делать?:thinking: