Lua [ImGui] CarControl v1.8.6 [GMCar, Fix Wheels, Carboom,Healcar, Handling Editor в 1 скрипте]

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновления же выходят редко, ладно если бы ты их пилил каждый день
я могу не обновлять его пол года, и потом начать обновлять каждые 10 минут, оно тут не лишнее
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Ебаное авто-обновление, как у меня припекло когда пол часа блять не мог зайти и всё же заметил что именно когда сука начало якобы "загружаться" обновление у меня крашилась игра, пришлось самому качать, -жопа, но скрипт по прежнему годный.
 

fwfsfsfsafaf

Известный
71
5
Мне с постоянным автообновлением помогло переименование файла на оригинальное (тоесть у меня было кар контроль7 xD ) и поставил ещё раз имгуй новый..
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыл написать что проблемы с автообновлением были у всех , изза того что сменилась ссылка на получение апдейта
 

N.E.E.T Warrior

Новичок
6
1
Туповатый вопрос но что делать если после f2 ничего не происходит (Всё скачал последних версий)
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.