Lua [ImGui] CarControl v1.8.6 [GMCar, Fix Wheels, Carboom,Healcar, Handling Editor в 1 скрипте]

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
А можно узнать, каким образом делается гм на колёса?
 

KonsTanTUn

Новичок
2
0
На аризоне когда делаешь синхру тюнинга, через пару секунд "типа кикает" с надписью "server restart".
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А можно узнать, каким образом делается гм на колёса?
включить wheel gm
На аризоне когда делаешь синхру тюнинга, через пару секунд "типа кикает" с надписью "server restart".
хз, меня не кикало лично, ставил челам тюнинг и их банило за читы0)
 

KonsTanTUn

Новичок
2
0
Когда фулл тюнинг?

Залезаешь в тачку, ставишь галку на синхрон тюнинга, и с включенной галкой меняешь тюнинг и кикает. На аризоне
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда фулл тюнинг?

Залезаешь в тачку, ставишь галку на синхрон тюнинга, и с включенной галкой меняешь тюнинг и кикает. На аризоне
на то он и синхрон тюнинг, посмотрю что там изменили, видимо с обновой СТО обновили ач на тюнинг, думаю можно обойти хоть и не до конца
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
включить wheel gm

хз, меня не кикало лично, ставил челам тюнинг и их банило за читы0)
Меня интересует именно как это по коду выглядит, просто обычно есть функция для включения иммунитета на кар, но на колёса не робит.
 

debil228qw

Новичок
1
0
Авторы : rraggerr
Описание:
Множество функций, а именно, 2 вида GMCAR , можно выставить любое хп машине, отнять или прибавить, есть 2 простеньких Carboom , Handling Editor, Fix Wheels

Freeze GM - замораживает хп, так же не видны повреждения на машине(для всех)
Force GM - Постоянно выставляет 1000 хп машине(крайне палевно не эффективно)
Кнопочки Apply - отвечают за выставление хп которые указаны в слайдере(ползунок)
Apply - просто выставляет хп машине
Apply(ARZ/DRP) - создан специально для ArizonaRP / DiamondRP и др. после выставления выкидывает вас из машины
Apply(Silent) - Работает так же как ARZ/DRP но вас не выкидывает из машины, иногда может не выставляться хп. (Пока что в БЕТА версии)
FixCar - полностью чинит машину
Fix Wheels - чинит только колеса(если спущены)
Pop Wheels - 'лопает' колеса (если целые)
Wheel GM - гм на колеса
Colors - можно выставить любой цвет определенной частям ТС (Спасибо FYP)
Tuning - тюнинг, пока еще в разработке, но можно уже сейчас менять цвета машины(все части сразу) . Работает визуально
Handling Editor - позволяет менять параметры ТС(ускорение и тд, некоторые функции крашат)
Force Enable Engine - включает двигатель ТС(полезно для Аризоны, при аренде машины можно скрыть диалог и кататься на машине бесплатно)
Force Disable Engine - противоположность Force Enable Engine
CarAngle - повернуть машину на X градусов(можно задать вручную)
Save Car Speed - сохранить скорость при повороте через Car Angle
Так же есть включение/выключение фар (бесполезно)

Требования: SAMPFUNCS, MoonLoader, ImGui(Обязательно последняя версия, или вас будет крашить), Moon Additions, Samp Lua
Активация: F2

a57590158f947631c61b75d58a0f4147-full.jpg

38f43a016ccaee9724f8b5362816a256-full.jpg
TODO (список будет меняться) :
1. Сделать полный тюнинг(Выставлять спойлеры, выхлопы и тд) 40%
2. Сделать редактирование возможностей машины(Handling Editor) (Ускорение, выворот колес, вес машины и др.) Сделано (by Morj)
3. Сделать систему конфига(Менять кнопку меню, цвета меню, сохранить настройки для Handling Editor) - Сделано(70% )


P.s кнопки под конфиг искать тут
Конфиг находится по пути: samp\moonloader\config\carcontrol.ini
CarControl.luac - под 0.25
CarControl1.luac- под 0.26

Последнее обновление : 4.05.2018

СКРИПТ ИМЕЕТ АВТООБНОВЛЕНИЕ
а можно как нибуть автообновление отключить а то нажимаю ф2 и ничего но при заходе в самп надпись есть и еще конфиг не создаеться
 

MAKOSKA

Известный
431
114
а можно как нибуть автообновление отключить а то нажимаю ф2 и ничего но при заходе в самп надпись есть и еще конфиг не создаеться
Ну есть вариант поставить версию 1.1 )
но только гмы будут и починки
а так, у тебя АС от даркпикселя походу)))
 

LunarVulpes

Известный
3
1
Может кто залить более позднюю версию скрипта или имгуи с рабочим Handling editor. Help ^^
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: LunarVulpes

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление 1.8.6
[~] Обновлено под новый Imgui
[~] Исправлен краш при Apply(Silent) , теперь он полностью стабилен
[-] Убрана версия 0.25
[-] Временно убран синий стиль (я накосячил)
[-] Убрана зависимость в MoonAdittions и так же была убрана вкладка Colors(красить каждый компонент авто) изза ненадобности.
[~] Меню теперь можно закрывать на крестик
Неплохо бы его вообще с нуля переписать , ибо это мой самый самый первый луа скрипт , и тут столько говнокода что мне его даже обновлять нет желания