tug

Новичок
8
2
блять, какое из них свежее, у меня клео 4.3 и сампфункс 5.3.3, и мунлоудор, не ебац какой версий
 

Miles_Morales

Новичок
1
0
Привет. На монсере кикают за фаст стрельбу. Можешь покавырять в своем творении? Или я такой дебик то что чего-то не понял?

блять, какое из них свежее, у меня клео 4.3 и сампфункс 5.3.3, и мунлоудор, не ебац какой версий
Крч качай последний файл (который lua),и пихай в луну.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320

Davr

Новичок
4
0
Хммм,а нельзя сделать активацию чит-кодом,к примеру без чата пишешь lcbcfg и тебе высвечивается это окошко?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
а зачем? чтобы в сингле работало?
 

tug

Новичок
8
2
Привет. На монсере кикают за фаст стрельбу. Можешь покавырять в своем творении? Или я такой дебик то что чего-то не понял?


нормально всё там всех кикают за фаст, там есть одна дм дисциплина, можно фастить там
 

Владима

Новичок
1
0
ля шо ща пиздос установил всё вроде по инструкции, нажимаю самп, выбираю серв, меня кидае в обычную гетеа шо делать мне?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
ля шо ща пиздос установил всё вроде по инструкции, нажимаю самп, выбираю серв, меня кидае в обычную гетеа шо делать мне?
а без скрипта всё нормально?
Чтобы при вводе команды в консоль SF'a chatcmds не показывало наличие команды данного скрипта :)
выгружать скрипт не пробовал перед проверками?
 

Davr

Новичок
4
0
а без скрипта всё нормально?

выгружать скрипт не пробовал перед проверками?
Нет,а как?

а без скрипта всё нормально?

выгружать скрипт не пробовал перед проверками?
И дата изменения будет видна
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320

opklju

Новичок
1
0
После установки всего этого, гта стала крашится с ошибкой r6025 pure function call. Есть решения?
 

FilthyFrank

Участник
52
5
Проблема, первые пару секунд после фастрана +с не работает, как пофиксить?