Fool8305

Новичок
2
0
Помоги пожалуйста, я хочу настроить кнопку на ЛКМ, я ее ставлю в /lcbcfg, вроде бы все должно работать. Но в место того, чтобы можно было фастить, я тупо сажусь и встаю даже не выстрелив 1 пт, а если я нажимаю медленно на ЛКМ, то он садится стреляет и встает стреляет. Помоги пожалуйста, очень прошу. Скрипт топовый!
 

FilthyFrank

Участник
52
5
Помоги пожалуйста, я хочу настроить кнопку на ЛКМ, я ее ставлю в /lcbcfg, вроде бы все должно работать. Но в место того, чтобы можно было фастить, я тупо сажусь и встаю даже не выстрелив 1 пт, а если я нажимаю медленно на ЛКМ, то он садится стреляет и встает стреляет. Помоги пожалуйста, очень прошу. Скрипт топовый!
Нужно в настройках самой гта полностью убрать атаку с ЛКМ на любую другую клавишу, по другому никак.
 

Sapog228

Новичок
2
0
"missChanceIs1to=4 шанс промаха. 1 к установленному значению. нельзя указывать меньше 1." - я так и не понял, что это значит. Можете объяснить?
 

FYOSAS

Новичок
1
0
теперь это можно сделать самостоятельно.
кстати всем на будущее. ini файл для настройки создастся в папке moonloader/config и будет иметь имя файла скрипта и формат ini. если он сам не создался, то попробуйте создать папку config
Cлушай помоги! У меня +С Не работает Нажимаю на R ничего не происходит только /lcbcfg работает
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
После установки всего этого, гта стала крашится с ошибкой r6025 pure function call. Есть решения?
впервые вижу
Проблема, первые пару секунд после фастрана +с не работает, как пофиксить?
сбивай анимации. я хз

Плюсцешу руками пизже чем с этим скриптом
https://openload.co/embed/xno_6K0Kktk/Project_V.mp4
неси пруфы
 

SinnerSi

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста, все работала нормально, у меня начало часто крашить, я поставил совместимость Windows 95 и удалил GTA.set, теперь у меня на букву R не реагирует! /lcbcfg окно открывает.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Как сменить кнопку выстрела в клео версии?
декомпилить только
Гавно не работующее
угу
А че там по клео версии, как луа в1 или в3-4?
клеа версия только плюсцэ делает. без всех примочек
Помогите пожалуйста, все работала нормально, у меня начало часто крашить, я поставил совместимость Windows 95 и удалил GTA.set, теперь у меня на букву R не реагирует! /lcbcfg окно открывает.
жуть