deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Лаг муна выходит?
Ибо иногда такое бывает.
она использовалась раньше, когда я дрочил ютуберов которые "сливают преватный макрос для плюсцэ". та версия которая сейчас в начале темы лежит уже без уведомлений в чат и консоль и вообще никак не отсвечивает
 
  • Нравится
Реакции: -Enot

Argar

Новичок
1
0
Поставил Gta 1.0 US, Мун 26,клео 4.3.НО не работает ни lua ни cleo.В lua открывается меню,т.е меню работает и все плюшки в нем,А сама стрельба не идет.В клео тоже самое
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Поставил Gta 1.0 US, Мун 26,клео 4.3.НО не работает ни lua ни cleo.В lua открывается меню,т.е меню работает и все плюшки в нем,А сама стрельба не идет.В клео тоже самое
попробуй версию для dl
 

Легеда

Новичок
4
1
Ваще класс, только теперь проблемс с выходом из самп через /q и esc зависает. Приходится выходить через диспетчер задач, если это у меня дауна тока такое то помогити
 

fastrich244

Новичок
1
0
теперь это можно сделать самостоятельно.
кстати всем на будущее. ini файл для настройки создастся в папке moonloader/config и будет иметь имя файла скрипта и формат ini. если он сам не создался, то попробуйте создать папку config
Что делать если я создал папку config но в папке у меня ничего нет ?
deddosouru c-bug (v3).luac
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Что делать если я создал папку config но в папке у меня ничего нет ?
deddosouru c-bug (v3).luac
у тебя там ничего нет потому что ты промахнулся мимо огромного синего текста ровно над атачами
Снимок.PNG
 

Anime golovnogo mozga

Активный
249
26
Что делать если екстра плохо работает я ее включил но она всеравно немного уводит камру