Rendool

Новичок
2
0
Йоу, возможно я даун, но всё ж. В этом чите есть функция быстрого появления прицела.. Моно его как то вырезать или скинуть ссылку на такой же или подобный. Уже долго ищу просто и хз, чёт не ищется совсем(( Заранее спасибо.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Йоу, возможно я даун, но всё ж. В этом чите есть функция быстрого появления прицела.. Моно его как то вырезать или скинуть ссылку на такой же или подобный. Уже долго ищу просто и хз, чёт не ищется совсем(( Заранее спасибо.
Конечно можно. Держи https://blast.hk/threads/15501/
 

LiL.RIP

Новичок
1
0
я скачал всё это установил в итоге у меня всё было хорошо через неделю у меня он перестал работать я там всё и удалял и переустанавливал сборку серовно не работает
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я скачал всё это установил в итоге у меня всё было хорошо через неделю у меня он перестал работать я там всё и удалял и переустанавливал сборку серовно не работает
moonloader.log скинь
 

Artem125

Новичок
20
1
Скиньте плиз мунлоадер со всеми библиотеками которые нужны на данных датах, чтобы работали луа скрипты, и можно было их мутить
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает помогите.
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.5 KB · Просмотры: 4

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты все установил? CLEO файлы которые даны установил?
нет, я просто скачал тот файл который ты обозначал там большим текстом написал, я его и установил.