deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319

NekliFF

Известный
403
89
На аризоне с их ебучей системой анти +с вообще напрягает.. скрипт то работает, но пт жалко пока что не может скролить. ну а так молодец постарался)

кстати, у тебя явно есть вкус в выборе музыки и он мне нравится хех)
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
На аризоне с их ебучей системой анти +с вообще напрягает.. скрипт то работает, но пт жалко пока что не может скролить. ну а так молодец постарался)
скролл пт есть, но не через смену оружия.
кстати, у тебя явно есть вкус в выборе музыки и он мне нравится хех)
видосы писал крафтек.
 

Blueray_Denzy

Новичок
1
0
А как можно уменьшить задержку в макросе чтобы он не сбивал моментально после выстрела,а что бы произвелась анимация выстрела?Приложу видио как будет выглядить смотрите с середины видио
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
aaaaa bojeeeeeeeee
А как можно уменьшить задержку в макросе чтобы он не сбивал моментально после выстрела,а что бы произвелась анимация выстрела?Приложу видио как будет выглядить смотрите с середины видио
увеличить задержку, или добавить там где-нибудь. на выбор. экспериментируйте. исходник легко находится если пролистать эту тему
Где находится txt файл?
там где вы его создали.
 

asdasdasdasdsad

Новичок
2
0
aaaaa bojeeeeeeeee

увеличить задержку, или добавить там где-нибудь. на выбор. экспериментируйте. исходник легко находится если пролистать эту тему

там где вы его создали.
Можно еще один вопрос. Если я создам тхт файл на раб. столе, а чит у меня в папке "клео", то настройки будут работать?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
Можно еще один вопрос. Если я создам тхт файл на раб. столе, а чит у меня в папке "клео", то настройки будут работать?
што
я
сейчас
прочитал?
вы можете сохранить текстовый файл хоть на флешку друга сына подруги вашей матери, это исключительно ваше дело. однако. данный скрипт, в текстовом виде, работать будет только если
1) он сохранен в формате .lua
2) кодировка файла windows 1251
3) скрипт лежит в папке moonloader
всё было описано в первом сообщении в этой теме. там даже есть видео гайд по установке. боже мой. блять. пиздец.