Lua [ARZ] TeleportCustomBots - телепорт ботов (как unoccupied)

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Автор темы
Проверенный
145
1,159
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Описание: телепорт кастомных ботов (охранников, легенд и т.п.) на любые координаты. Работает если вы близко к боту. Вероятно, это не будет, к сожалению, работать если рядом игроки, а через время вовсе они телепортируются обратно.
Активация: автоматическая.
Смена координат: внутри файла (по дефолту на 0, 0, 0)
Автор: Mintha & Lolendor
VeIj9Vo2crU.jpg
 

Вложения

  • bots.lua
    872 байт · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

CloudCode

Известный
734
207
Описание: телепорт кастомных ботов (охранников, легенд и т.п.) на любые координаты. Работает если вы близко к боту. Вероятно, это не будет, к сожалению, работать если рядом игроки, а через время вовсе они телепортируются обратно.
Активация: автоматическая.
Смена координат: внутри файла (по дефолту на 0, 0, 0)
Автор: Mintha & Lolendor
VeIj9Vo2crU.jpg
В чем польза скрипта ну или его прикол?
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да прекольно но серовно пропадают через 5 секунд
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE

atyam

Новичок
3
1
Можно залететь аирбрейком на крышу текстур на подземной шахте а потом тепнуть ботов к себе и убить всех одним ударом с помощью killcustombots и потом копать все ресы)
 

atyam

Новичок
3
1
кстати мне бы хотелось какнибуть после 20:05 шахта закрываеться какнибуть там остаться к примеру аирбрейком чтобы там залагать или как еще можно это сделать я хз, а можно через вирт мир где мерия 2 этаж попасть и тепнуться в инту шахты, хз сработает такое или нет потомучто может быть там миры разные для каждого интерьера.
 

Langer

Участник
119
19
кстати мне бы хотелось какнибуть после 20:05 шахта закрываеться какнибуть там остаться к примеру аирбрейком чтобы там залагать или как еще можно это сделать я хз, а можно через вирт мир где мерия 2 этаж попасть и тепнуться в инту шахты, хз сработает такое или нет потомучто может быть там миры разные для каждого интерьера.
скачай bypasser и нопии spawn, requestspawn